11 тур дома - Анонс матчей чемпионата России 2018/19 - clubspartak.ru

11 тур дома

11 тур дома

Дата: 21.10.2018

Результат:

Описание:

«Спартак» М    — «Арсенал»  г. Москва стадион «Открытие»   начало: 16-30

• Судья:           Михаил Вилков (Нижний Новгород)
• Ассистенты:    Рашид Абусуев (Санкт-Петербург), Адлан Хатуев (Грозный)
• Инспектор:    Михаил Ходырев (Москва)


•    Предыдущие встречи в чемпионатах СССР:   И: -; В: -; Н: -; П: -; М: -.
•    Предыдущие встречи в чемпионате России:  И: 6; В: 4; Н: 0; П: 2; М: 9-4.

2017/18
«Спартак» – «Арсенал». 2:0 (9 августа 2017 г. Москва. «Открытие-Арена». 26 200).
Промес (20), Зе Луиш (84).
«Арсенал» – «Спартак». 0:1 (1 декабря 2017 г. Тула. «Арсенал». 14 700).
Глушаков (90).

2016/17
«Спартак» – «Арсенал». 4:0 (31 июля 2016 г. Москва. «Открытие-Арена». 28 100.
Жано (6, 34), Промес (47, 90).
«Арсенал» – «Спартак». 3:0 (21 мая 2017 г. Тула. «Арсенал». 18 500).
• Рашич (3, 63), Максимов (24).

2014/15
«Спартак» – «Арсенал». 2:0 (9 ноября 2014 г. Москва. «Открытие-Арена». 21 100).
Мовсисян (8), Промес (22).
«Арсенал» – «Спартак». 1:0 (9 апреля 2015 г. Тула. «Арсенал». 18 500).
• Смирнов (90).

Встречу «Спартак» - «Арсенал» рассудит Михаил Вилков

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 11-го тура Российской Премьер-Лиги.

19 октября (пятница)

«Анжи» - ПФК ЦСКА: судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Андрей Глот (Ярославль), Николай Богач (Люберцы); резервный судья - Юрий Апонасенко (Москва); инспектор - Александр Колобаев (Москва); делегат РПЛ - Радик Ахмадуллин (Казань).

«Локомотив» - «Ростов»: судья - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Алексей Стипиди (Краснодар), Арам Петросян (Бронницы); резервный судья - Владимир Сельдяков (Балашиха); инспектор - Владимир Овчинников (Москва); делегат РПЛ - Сергей Кочетов (Нижний Новгород).

20 октября (суббота)

«Оренбург» - «Енисей»: судья - Николай Волошин (Смоленск); ассистенты судьи - Николай Еремин (Москва), Илья Елеференко (Москва); резервный судья - Алексей Амелин (Тула); инспектор - Юрий Чеботарев (Краснодар); делегат РПЛ - Сергей Порядин (Ростов-на-Дону).

«Урал» - «Крылья Советов»: судья - Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи - Алексей Воронцов (Ярославль), Антон Кобзев (Москва), резервный судья - Евгений Кукуляк (Калуга); инспектор - Алексей Румянцев (Санкт-Петербург); делегат РПЛ - Ильдар Зарипов (Санкт-Петербур).

арбитр чемпионата России по футболу

«Уфа» - «Рубин»: судья - Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи - Тихон Калугин (Москва), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья - Иван Сиденков (Санкт-Петербург); инспектор - Игорь Синер (Омск); делегат РПЛ - Вячеслав Мельников (Санкт-Петербург).

21 октября (воскресенье)

«Динамо» - «Зенит»: судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи - Максим Гаврилин (Владимир), Владислав Назаров (Невинномысск), резервный судья - Станислав Васильев (Ижевск); инспектор - Сергей Анохин (Москва); делегат РПЛ - Александр Разинский (Москва).

«Спартак» - «Арсенал»: судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи - Рашид Абусуев (Санкт-Петербург), Адлан Хатуев (Грозный); резервный судья - Сергей Чебан (Москва); инспектор - Михаил Ходырев (Москва); делегат РПЛ - Юрий Кузнецов (Москва).

«Краснодар» - «Ахмат»: судья - Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи - Антон Аверьянов (Москва), Андрей Болотенков (Москва); резервный судья - Павел Кукуян (Сочи); инспектор - Андрей Бутенко (Москва); делегат РПЛ - Юрий Ключников (Ростов-на-Дону).

Расписание телетрансляций матчей 11-го тура РПЛ

Программа телетрансляций матчей 11-го тура Российской Премьер-Лиги (указано московское  время).

Пятница, 19 октября

Анжи - ПФК ЦСКА

Матч Премьер

17:55

Локомотив - Ростов

Матч Премьер

19:55

Комментаторы: Тиумр Журавель и Нобель Арустамян

Суббота, 20 октября

Оренбург - Енисей


Матч Премьер

11:25

Комментатор: Тиумр Зигаев

Урал - Крылья Советов


Матч ТВ

Матч Премьер

13:55

13:55

Комментатор: Борис Аболин

Уфа - Рубин


Матч ТВ

Матч Премьер

16:25

16:15

Комментатор: Артем Кочешев

Воскресенье, 21 октября

Динамо - Зенит

Матч Премьер

13:30

Комментаторы: Александр Шмурнов и Тимур Журавель

Спартак - Арсенал

Матч Премьер

16:25

Комментаторы: Константин Генич и Роман Гутцайт

Краснодар - Ахмат

Матч Премьер

18:45

Комментаторы: Сергей Кривохарченко и Александр Аксенов

<<< Все матчи