Ари – девятый легионер, забивший 50 голов в чемпионате России

Ари вывел "Локомотив" вперед и забил 50-й гол в чемпионатах России

Юрий Семин: "Ари выбыл надолго"

"Паровоз" переехал "табун коней"!(ВИДЕО)

21.07.2017 в 21:451
"Паровоз" переехал "табун коней"!(ВИДЕО) "Локомотив" на выезде нанес поражение ЦСКА в матче 2-го тура чемпионата России – 3:1.

Брызгалов обыграл Амкар (ВИДЕО)

21.07.2017 в 21:401
Брызгалов обыграл Амкар (ВИДЕО) Матч 2-го тура чемпионата России между "Анжи" и "Амкаром" завершился победой хозяев поля – 1:0. Единственный гол в игре на 23-й минуте забил защитник махачкалинцев Сергей Брызгалов.

Андрей Ещенко: "Третьего гола хватило бы. "Динамо" успокоилось бы."

19.07.2017 в 21:031
Андрей Ещенко: "Третьего гола хватило бы. "Динамо" успокоилось бы."Защитник "Спартака" признал, что команде не хватило сил на второй тайм матча с "Динамо", но выразил уверенность, что ситуация изменится к лучшему.

«Уфа» – «Спартак»: судья – Алексей Сухой

19.07.2017 в 18:33
«Уфа» – «Спартак»: судья – Алексей Сухой «Уфа» – «Спартак»: судья – Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Владимир Миневич (Смоленск); резервный судья – Александр Борисов (Самара); инспектор – Николай Иванов (Санкт-Петербург); делегат РФПЛ – Вячеслав Мельников (Санкт-Петербург).

Ноль Глушакова. Что случилось с «Спартаком» и его капитаном?

19.07.2017 в 16:541
Ноль Глушакова. Что случилось с «Спартаком» и его капитаном? Пробуем разобраться, почему во втором тайме матча с "Динамо" красно-белые пропустили два мяча и упустили, казалось, верную победу.

На Зобнина пытались напасть болельщики Динамо!

19.07.2017 в 01:342
На Зобнина пытались напасть болельщики Динамо! На полузащитника "Спартака" Романа Зобнина во время матча 1-го тура премьер-лиги "Динамо" - "Спартак" напали болельщики Динамо!

Каррера: Во втором тайме был физический спад из-за Суперкубка.

19.07.2017 в 01:111
Каррера: Во втором тайме был физический спад из-за Суперкубка. Сумасшедшая развязка дерби «Динамо» — «Спартак» — в комментариях и оценках тренеров Массимо Карреры и Юрия Калитвинцева.

"Паровоз" стартовал с победы (ВИДЕО)

19.07.2017 в 00:591
"Паровоз" стартовал с победы (ВИДЕО) "Локомотив" обыграл "Арсенал" благодаря голу Кверквелии.

Спартак провалил второй тайм в дерби! (ВИДЕО)

19.07.2017 в 00:341
Спартак провалил второй тайм в дерби! (ВИДЕО) Дерби первого же тура нового сезона принесло лихую концовку – вернувшееся из ФНЛ «Динамо» отыгралось с 0:2 в игре с чемпионом.