Кирилл Левников - арбитр матча «Ростов» - «Спартак» - clubspartak.ru

Спартак Новости. Все новости о футбольном клубе "Спартак". Только самые важные новсти Спартак и интересное. Обзор трансферов, свежие новости об игроках Спартака.

Кирилл Левников - арбитр матча «Ростов» - «Спартак»

17.07.2019 в 18:54
Кирилл Левников - арбитр матча «Ростов» - «Спартак»

Кирилл Левников - арбитр матча «Ростов» - «Спартак»



Назначены арбитры, инспекторы и делегаты на матчи 2-го тура Российской Премьер-Лиги.

20 июля (суббота)

«Уфа» - «Краснодар»: судья - Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи - Дмитрий Мосякин (Москва), Андрей Болотенков (Москва); резервный судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); инспектор - Игорь Синер (Омск); делегат РФПЛ – Сергей Кочетов (Нижний Новгород).

«Крылья Советов» - «Арсенал»: судья - Павел Кукуян (Сочи); ассистенты судьи - Дмитрий Чельцов (Москва), Владислав Назаров (Невинномысск); резервный судья - Сергей Куликов (Саранск); инспектор - Фейзудин Эрзиманов (Московская область); делегат РФПЛ – Сергей Порядин (Ростов-на-Дону).

ПФК ЦСКА - «Оренбург»: судья - Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи - Алексей Ширяев (Ставрополь), Александр Богданов (Верея); резервный судья - Николай Волошин (Смоленск); инспектор - Николай Левников (Санкт-Петербург); делегат РФПЛ – Петр Баркалов (Москва).

«Ростов» - «Спартак»: судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья - Артем Любимов (Санкт-Петербург); инспектор - Николай Иванов (Санкт-Петербург); делегат РФПЛ – Вячеслав Мельников (Санкт-Петербург).

21 июля (воскресенье)

«Урал» - «Ахмат»: судья - Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи - Николай Еремин (Москва), Валентин Мурашов (Москва); резервный судья - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); инспектор - Владимир Овчинников (Москва); делегат РФПЛ – Александр Коротченко (Уфа).

«Локомотив» - «Тамбов»: судья - Станислав Васильев (Ижевск); ассистенты судьи - Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); резервный судья - Роман Сафьян (Москва); инспектор - Гаряфий Жафяров (Москва); делегат РФПЛ – Виктор Пышкин (Москва).

«Динамо» - «Рубин»: судья - Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи - Николай Богач (Люберцы), Арам Петросян (Бронницы); резервный судья - Сергей Карасев (Москва); инспектор - Александр Гвардис (Калининград); делегат РФПЛ – Борис Ларин (Москва).

«Сочи» - «Зенит»: судья - Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи - Антон Аверьянов (Москва), Антон Кобзев (Москва); резервный судья - Игорь Низовцев (Нижний Новгород); инспектор - Сергей Анохин (Москва); делегат РФПЛ – Александр Сафонов (Москва).

Программа телетрансляций матчей 2-го тура Российской Премьер-Лиги (указано московское  время).

Суббота, 20 июля

Уфа - Краснодар

13:55

Комментаторы:

Павел Богданов
Артем Кочешев

Крылья Советов - Арсенал


16:30

Комментатор:

Роман Нагучев

ПФК ЦСКА - Оренбург

18:45

Комментаторы:

Нобель Арустамян
Сергей Кривохарченко

Ростов - Спартак

20:55

Комментаторы:

Александр Шмурнов
Денис Казанский

Вскресенье, 21 июля

Урал - Ахмат

13:55

Комментатор:

Борис Аболин

Локомотив - Тамбов

16:25

Комментаторы:

Дмитрий Шнякин
Артем Шмельков

Динамо - Рубин


18:25

Комментаторы:

Константин Генич
Александр Аксенов

Сочи - Зенит

21:15

Комментаторы:

Роман Трушечкин
Сергей Кривохарченко



Поделиться:



Гостевая книга, 0


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи!
Зарегистрироваться: