10 тур гости - Анонс матчей чемпионата России 2019/20 - clubspartak.ru

10 тур гости

10 тур гости

Дата: 20.09.2019

Результат:

Описание:

«Уфа» «Спартак» М       г. Уфа. «Нефтяник»   начало матча: 17-30.
 
• Судья:                      Алексей Сухой (Люберцы)
• Ассистенты:          Алексей Воронцов (Ярославль), Роман Милюченко (Санкт-Петербург)
• Инспектор:             Геннадий Куличенков (Тула)
Делегат РФПЛ  

• Предыдущие встречи в чемпионатах СССР:И: -; В: -; Н: -; П: -; М: -.
• Предыдущие встречи в чемпионате России: И: 10; В: 4; Н: 2; П: 4; М: 13-13. 

2018/19
«Уфа» – «Спартак». 2:0 (11 ноября 2018 г. Уфа. «Нефтяник». 10 200).
• Сысуев (75), Бизьяк (90).
«Спартак» – «Уфа». 1:0 (12 мая 2019 г. Москва. «Открытие-Арена»).
Зе Луиш (11).

2017/18
«Уфа» – «Спартак». 0:0 (23 июля 2017 г. Уфа. «Нефтяник». 12 600).
«Спартак» – «Уфа». 3:1 (5 ноября 2017 г. Москва. «Открытие-Арена». 21 400).
Фернандо (37), Промес (63), Луис Адриано (79) — Игбун (10).

2016/17
«Спартак» – «Уфа». 0:1 (25 сентября 2016 г. Москва. «Открытие-Арена». 26 100).
• Фатаи (39).
«Уфа» – «Спартак». 1:3 (9 апреля 2017 г. Уфа. «Нефтяник». 12 300).
• Обляков (85) — Глушаков (38), Промес (56 – пен.), Мельгарехо (90).

2015/16
«Спартак» – «Уфа». 2:2 (17 июля 2015 г. Москва. «Открытие-Арена». 23 200).
Таски (25), Зе Луиш (79) — Ханджич (12), Стоцкий (67).
«Уфа» – «Спартак». 3:1 (21 мая 2016 г. Уфа. «Нефтяник». 10 200).
• Пауревич (1, 68), Игбун (13 – пен.) — Мельгарехо (9).

2014/15
«Уфа» – «Спартак». 1:2 (23 августа 2014 г. Пермь. «Звезда». 5 100).
• Диего Карлос (74) — Дзюба (27, 34).
«Спартак» – «Уфа». 1:2 (23 мая 2015 г. Москва. «Открытие-Арена». 12 300).
• Кротов (27) — Пауревич (22), Стоцкий (40).

Алексей Сухой рассудит Уфу и Спартак

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 10-го тура Российской Премьер-Лиги.

20 сентября (пятница)

"Уфа" - "Спартак": судья - Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи - Алексей Воронцов (Ярославль), Роман Милюченко (Санкт-Петербург); резервный судья - Алексей Амелин (Тула); инспектор - Геннадий Куличенков (Тула).

21 сентября (суббота)

"Ахмат" - "Крылья Советов": судья - Станислав Васильев (Ижевск); ассистенты судьи - Николай Еремин (Москва), Валентин Мурашов (Москва); резервный судья - Игорь Панин (Дмитров); инспектор - Сергей Анохин (Москва).

"Зенит" - "Рубин": судья - Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи - Алексей Стипиди (Краснодар), Денис Березнов (Москва); резервный судья - Павел Шадыханов (Москва); ВАР - Михаил Вилков (Нижний Новгород), АВАР - Алексей Сухой (Люберцы); инспектор - Игорь Синер (Омск).

"Тамбов" - "Ростов": судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Дмитрий Мосякин (Москва), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); резервный судья - Алексей Матюнин (Москва); инспектор - Сергей Мартынов (Москва).

22 сентября (воскресенье)

"Оренбург" - "Локомотив": судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи - Адлан Хатуев (Грозный), Андрей Гурбанов (Краснодар); резервный судья - Павел Кукуян (Сочи); инспектор - Эдуард Малый (Волгоград).

"Динамо" - "Сочи": судья - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Игорь Демешко (Химки), Рустам Мухтаров (Петрозаводск); резервный судья - Евгений Кукуляк (Калуга); инспектор - Гаряфий Жафяров (Москва).

"Арсенал" - "Урал": судья - Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи - Антон Кобзев (Москва), Наиль Сейфетдинов (Казань); резервный судья - Анатолий Жабченко (Краснодар); инспектор - Николай Левников (Санкт-Петербург).

"ЦСКА" - "Краснодар": судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Максим Гаврилин (Владимир), Арам Петросян (Бронницы); резервный судья - Николай Волошин (Смоленск); ВАР - Василий Казарцев (Санкт-Петербург), АВАР - Михаил Вилков (Нижний Новгород); инспектор - Владимир Енютин (Москва).

Пятница, 20 сентября

Уфа - Спартак

17:15

Комментаторы:

Роман Нагучев
Артем Кочешев

Суббота, 21 сентября

Ахмат - Крылья Советов

13:55

Комментаторы:

Дмитрий Жичкин 
Михаил Меламед

Зенит - Рубин

18:45

Комментаторы:

Дмитрий Шнякин 
Нобель Арустамян

Тамбов - Ростов

18:55

Комментаторы:

Тимур Журавель 
Александр Неценко

Воскресенье, 22 сентября

Оренбург - Локомотив

11:25

Комментаторы:

Артем Шмельков 
Александр Белов

Динамо - Сочи

13:45

Комментаторы:

Сергей Кривохарченко 
Семен Зигаев

Арсенал - Урал

16:25

Комментаторы:

Михаил Поленов
Денис Качанов

ПФК ЦСКА - Краснодар

18:25

Комментаторы:

Константин Генич 
Нобель Арустамян

<<< Все матчи