Голы: Фофо 57 (1:0). Асенсио 85 (2:0).

Мальорка: Кабреро, Саборит, Касим, Сендрос, Бустос, Бигас (Агус, 90), Арана, Перейра (Хоселу, 74), Виктор, Асенсио (Рос, 89), Фофо

Предупреждения: Сендрос, 75; Арана, 88; Хоселу, 90 - Рупер, 78

18 января 19:00 Иберостар

«Мальорка», которую тренирует российский специалист Валерий Карпин, одержала победу над «Мирандесом» в рамках 21-го тура испанской Сегунды.

Игра завершилась победой хозяев со счетом 2:0. В первом тайме зрители голов не увидели. Во второй половине игры на 57-й минуте отличился Фофо с передачи Сендроса. Под занавес встречи точку в матче поставил Асенсио. Он нанес удар на технику низом с 25 метров - голкипер гостей бессилен.

После 21 тура Сегунды «Мирандес» занимает шестое место в турнирной таблице, имея в своём активе 31 очко. «Мальорка», набравшая 27 баллов, переместилась на 10-ю строчку.

В следующем туре «Мальорка» на своем поле примет «Вальядолид». Игра состоится 25-го января и начнется в 14:00 по московскому времени.