Главное не "кони" и "бомжи" Локо вперед!!!

СОГАЗ-Чемпионат России по футболу

Премьер-Лига  27-й тур

Краснодар (Краснодар) – Локомотив (Москва) – 1:3

Голы: Миранчук, 6 (0:1); Жоаозиньо, 45 (1:1); Самедов, 90+2 (1:2); Самедов, 90+5 (1:3).

Незабитые пенальти: нет – Самедов, 45+3.

Предупреждения: Вандерсон, 31; Калешин, 45+2; Жоаозиньо, 70; Марков, 88 – Павлюченко, 42; Чорлука, 74; Самедов, 90+3.

«Локомотив» победил «Краснодар» благодаря дублю Самедова в концовке матча

«Локомотив» вырвал победу у «Краснодара» в гостевом матче в рамках 27-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча в Краснодаре на стадионе «Кубань» завершилась со счётом 1:3.

Первый гол в матче был забит уже на 6-й минуте: отличился полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук. «Краснодар» отыгрался на 45-й минуте, когда ворота гостей поразил полузащитник Жоаозиньо. Ещё до окончания первого тайма «Локомотив» имел отличную возможность вновь выйти вперёд, однако полузащитник Александр Самедов не реализовал пенальти, пробив мимо ворот.

Несмотря на нереализованный пенальти, Самедов не опустил рук и в итоге стал героем матча. Именно он в компенсированное ко второму тайму время забил два гола, в результате чего «Локомотив» победил со счётом 3:1.

Благодаря этой победе «Локомотив» сократил отставание от петербургского «Зенита» до одного очка. «Краснодар» занимает шестое место в турнирной таблице. До конца сезона командам осталось провести по три матча.