"Анжи" (Махачкала) - "СКА-Хабаровск" (Хабаровск) - 4:0 (3:0)

Лескано, 1 (1:0). Полуяхтов, 8 (2:0). Маркелов, 43 (3:0). Армаш, 85 (4:0).

"Анжи": Лория, Полуяхтов, Самарджич, Брызгалов, Армаш (Эльмурзаев, 89), Хубулов (Яковлев, 89), Бакаев, Тетрашвили, Данченко (Иванченко, 78), Лескано, Маркелов.

"СКА-Хабаровск": Криворучко, Димидко, Пуцко (Эдиев, 22), Баляйкин (Довбня, 31), Черевко, Савичев, Калинский, Никифоров, Федотов, Наваловский, Маркович (Христов, 52).

Удаление: Криворучко, 27.

Судьи: ЕСЬКОВ. Мосякин, Сафьян (все - Москва).

3 декабря. Каспийск. Стадион "Анжи Арена".

"СКА-Хабаровск" продлил серию поражений до пяти матчей, разгромно уступив "Анжи"

"СКА-Хабаровск" на выезде крупно проиграл "Анжи" (0:4) в матче 19-го тура чемпионата России. Для дальневосточников это поражение стало пятым подряд.

Махачкалинцы трижды поразили ворота хабаровчан уже в первом тайме. На 1-й минуте отличился Хуан Лескано, на 8-й - Владимир Полуяхтов. На 26-й минуте с поля был удален вратарь Александр Криворучко, после чего место в воротах "СКА-Хабаровск" занял Александр Довбня. На 43-й минуте игры Иван Маркелов довел счет до разгромного. Окончательный счет на 85-й минуте встречи установил Игорь Армаш.

"СКА-Хабаровск" продолжает замыкать турнирную таблицу премьер-лиги, набрав 12 очков. "Анжи", в свою очередь, догнал по набранным очком "Динамо" и располагается на 15-й строчке. Бело-голубые занимают 14-ю позицию по дополнительным показателям.