Лапочкин рассудит «Краснодар» и «Спартак» - clubspartak.ru

Спартак Новости. Все новости о футбольном клубе "Спартак". Только самые важные новсти Спартак и интересное. Обзор трансферов, свежие новости об игроках Спартака.

Лапочкин рассудит «Краснодар» и «Спартак»

14.11.2017 в 17:36
Лапочкин рассудит «Краснодар» и «Спартак»

Лапочкин рассудит «Краснодар» и «Спартак»



Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 17-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги.

18 ноября (суббота)

«СКА-Хабаровск» – ПФК ЦСКА: судья – Артем Чистяков (Азов); ассистенты судьи – Алексей Лунев (Новосибирск), Алексей Воронцов (Ярославль); резервный судья – Антон Анопа (Благовещенск); инспектор – Тарас Безубяк (Санкт-Петербург); делегат РФПЛ - Александр Сафонов (Москва).

«Динамо» – «Ахмат»: судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Алексей Ширяев (Ставрополь); резервный судья – Владимир Сельдяков (Балашиха); инспектор – Владимир Овчинников (Москва); делегат РФПЛ - Петр Баркалов (Москва).

«Краснодар» – «Спартак»: судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Вячеслав Семенов (Гатчина), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья – Павел Шадыханов (Москва); инспектор – Геннадий Куличенков (Тула); делегат РФПЛ - Юрий Ключников (Ростов-на-Дону).

«Арсенал» – «Рубин»: судья – Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи – Константин Шаламберидзе (Москва), Ринат Деушев (Москва); резервный судья – Игорь Панин (Московская область); инспектор – Александр Колобаев (Москва); делегат РФПЛ - Вячеслав Мельников (Санкт-Петербург).

19 ноября (воскресенье)

«Уфа» – «Урал»: судья – Павел Кукуян (Сочи); ассистенты судьи – Алексей Стипиди (Краснодар), Вячеслав Бочков (Сочи); резервный судья – Ранэль Зияков (Набережные Челны); инспектор – Юрий Чеботарев (Краснодар); делегат РФПЛ - Николай Левин (Саранск).

«Анжи» – «Локомотив»: судья – Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи – Игорь Демешко (Химки), Валерий Данченко (Уфа); резервный судья – Дмитрий Недвижай (Ставрополь); инспектор – Алексей Румянцев (Санкт-Петербург); делегат РФПЛ - Ильдар Зарипов (Санкт-Петербург).

«Ростов» – «Амкар»: судья – Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи – Максим Гаврилин (Владимир), Владимир Миневич (Смоленск); резервный судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); инспектор – Сергей Анохин (Москва); делегат РФПЛ - Айваз Казиахмедов (Москва).

«Зенит» – «Тосно»: судья – Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин (Москва), Дмитрий Сафьян (Москва); резервный судья – Николай Левников (Санкт-Петербург); инспектор – Александр Гончар (Сочи); делегат РФПЛ - Юрий Мишин (Москва).

Программа телетрансляций матчей 17-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу (указано московское  время).

Суббота, 18 ноября

СКА-Хабаровск - ПФК ЦСКА

Наш Футбол

11:45

Динамо - Ахмат

Наш Футбол

13:55

Краснодар - Спартак

 

Наш Футбол

16:00

Матч ТВ

Арсенал - Рубин

Наш Футбол

18:45

Воскресенье, 19 ноября

Уфа - Урал

Наш Футбол

11:15

Анжи - Локомотив

 

Наш Футбол

13:45

Матч ТВ

13:55

Ростов - Амкар

Наш Футбол

16:15

Зенит - Тосно

 

Наш Футбол

18:45

Матч ТВ

18:55


Поделиться:



Гостевая книга, 0


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи!
Зарегистрироваться: