"Тосно" (Ленинградская область) – "СКА-Хабаровск" (Хабаровск) – 0:0

"Тосно": Юрченко, Дудиев, Дугалич, Шахов, Чернов, Галиулин, Карницкий, Мухаметшин (Казаев, 61), Мелкадзе (Марков, 75), Нуну Роша (Мирзов, 82), Заболотный.

"СКА-Хабаровск": Довбня, Димидко, Пуцко, Гришко (Калинский, 62), Черевко, Дедечко, Баляйкин, Федотов (Казанков, 64), Наваловский, Маркович, Корян (Христов, 74).

Предупреждение: Пуцко, 90.

Судьи: Кукуян (Сочи). Ширяев (Ставрополь), Назаров (Невинномысск).

18 августа. Санкт-Петербург. Стадион "Петровский".

"Тосно" и "СКА-Хабаровск" сыграли вничью

Матч 7-го тура чемпионата России между "Тосно" и "СКА-Хабаровск" завершился с ничейным счетом – 0:0. После этой игры команда Дмитрия Парфенова расположилась в турнирной таблице на 12 месте, а подопечные Алексея Поддубского – на 13-м.

Пуцко: будет приятно сыграть в следующем туре против «Спартака»

Защитник «СКА-Хабаровск» Александр Пуцко прокомментировал результат гостевого матча 7-го тура российской Премьер-Лиги с «Тосно» (0:0), поделился ожиданиями от встречи со «Спартаком» (27 августа) в следующем туре, а также рассказал, как команда справляется с перелётами из Хабаровска в другие города.

«Мы довольны, что взяли очко в тяжёлой игре на выезде. Музыка в раздевалке после матча? Она играет всегда: перед игрой, во время ничьих и побед. Естественно, когда проигрываем – нет. Довбня, вратарь, исполняет роль диджея, ставит музыку.

Мне будет приятно сыграть в следующем туре против «Спартака» — всё-таки много времени там провёл. «Спартак» силён, просто где-то не везёт. Играют они неплохо.

В девятичасовых полётах смотрю фильмы. Перелёты не тяжёлые, только потом адаптация по времени семь часов. Спать не у всех получается, кто-то просыпается. Мы разницу во времени переносим нормально. А вот болельщикам ночью смотреть – нет.

Баттл-рэпер Гнойный был на матче? Его поддержки не слышал, смотрел его баттл. Приятно, что пришёл», — передаёт слова Пуцко.

Дмитрий Парфенов: "Быстров? Нам нужно подготовить человека"

Главный тренер "Тосно" Дмитрий Парфенов после матча 7-го тура чемпионата России против "СКА-Хабаровск" (0:0) отметил, что в первом тайме получился медленный футбол. Специалист подчеркнул, что новый полузащитник команды Владимир Быстров готов проводить на поле 10-15 минут.

– Какие впечатления от игры?

– Первый тайм был медленным, соперник усыпил нас. В первые минуты мы были активны, но успокоились. Соперник получил то, что хотел, во втором тайме мы включили темп, но нам пока сложно вскрывать насыщенную оборону, а много моментов не будет.

– Что можете сказать о готовности Владимира Быстрова?

Володя готовится. Он тренируется с нами не так много времени и хочется, чтобы он был готовым. Выпустить его ради того, чтобы показать – не имеет смысла. Он готов на 10-15 минут, но у нас три замены, нам нужно подготовить человека.