22 тур гости - Анонс матчей чемпионата России 2019/20 - clubspartak.ru

22 тур гости

22 тур гости

Дата: 14.03.2020

Результат:

Описание:

"Оренбург" - "СПАРТАК" М. г. Оренбург стадион «Газовик»  начало матча: 14-00

• Судья:          Василий Казарцев (Санкт-Петербург)          
• Ассистенты: Егор Болховитин (Ленинградская область), Адлан Хатуев (Грозный)
• VAR - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург), AVAR - Антон Аверьянов (Москва);
• Инспектор:    
• Резервный судья - Станислав Васильев (Ижевск)
Делегат РФПЛ - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону)

•  Предыдущие встречи в чемпионатах СССР:    И: -;  В: -;  Н: -;  П: -;   М:
•  Предыдущие встречи в чемпионате России:   И: 5;  В: 3;  Н: 0;   П: 3;   М: 7–8.

2019/20
«Спартак» – «Оренбург». 1:2 (29 сентября 2019 г. Москва. «Открытие-Арена». 20 800).
Мельгарехо (65) — Малых (45), Деспотович (63).
«Оренбург» – «Спартак». (14 марта 2020 г.

2018/19
«Спартак» – «Оренбург». 1:0 (28 июля 2018 г. Москва. «Открытие-Арена». 36 700).
Жиго (4).
«Оренбург» – «Спартак». 2:0 (26 мая 2019 г. Оренбург. «Газовик». 6 900).
• Рикарду Алвиш (8), Кулишев (90).

2016/17
«Оренбург» – «Спартак». 1:3 (16 сентября 2016 г. Оренбург. «Газовик». 7 000).
• Георгиев (40 – пен.) — Промес (2, 66), Жано (70).
«Спартак» – «Оренбург». 3:2  (3 апреля 2017 г. Москва. "Открытие. 26.694).
Зобнин (34, 58), Промес (90+5) - Попович (70), Дюриш (71).

Василий Казарцев рассудит матч «Оренбург» - «Спартак»

Назначены арбитры, инспекторы и делегаты на матчи 22-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги.

13 марта (пятница)

«Ахмат» - «Динамо»: судья - Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи - Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Владислав Назаров (Невинномысск); резервный судья - Станислав Васильев (Ижевск); VAR - Михаил Вилков (Нижний Новгород), AVAR - Николай Богач (Люберцы); делегат РФПЛ - Радик Ахмадуллин (Казань).

14 марта (суббота)

«Оренбург» - «Спартак»: судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Егор Болховитин (Ленинградская область), Адлан Хатуев (Грозный); резервный судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург); VAR - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург), AVAR - Антон Аверьянов (Москва); делегат РФПЛ - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

«Зенит» - «Урал»: судья - Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи - Дмитрий Чельцов (Москва), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья - Павел Шадыханов (Москва); VAR - Павел Кукуян (Сочи), AVAR - Илья Елеференко (Москва); делегат РФПЛ - Борис Ларин (Москва).

«Арсенал» - «Рубин»: судья - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Дмитрий Мосякин (Москва), Андрей Болотенков (Москва); резервный судья - Анатолий Жабченко (Краснодар); VAR - Алексей Сухой (Люберцы), AVAR - Антон Кобзев (Москва); делегат РФПЛ - Дмитрий Солдаткин (Москва).

15 марта (воскресенье)

«Сочи» - «Краснодар»: судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи - Валентин Мурашов (Москва), Наиль Сейфетдинов (Казань); резервный судья - Артем Любимов (Санкт-Петербург); VAR - Кирилл Левников (Санкт-Петербург), AVAR - Николай Еремин (Москва); делегат РФПЛ - Ильдар Зарипов (Санкт-Петербург).

ПФК ЦСКА - «Уфа»: судья - Николай Волошин (Смоленск); ассистенты судьи - Арам Петросян (Бронницы), Александр Богданов (Верея); резервный судья - Роман Галимов (Улан-Удэ); VAR - Евгений Турбин (Дмитров), AVAR - Дмитрий Сафьян (Москва); делегат РФПЛ - Александр Cафонов (Москва).

«Ростов» - «Локомотив»: судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи - Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург), Рустам Мухтаров (Петрозаводск); резервный судья - Алексей Амелин (Тула); VAR - Василий Казарцев (Санкт-Петербург), AVAR - Алексей Стипиди (Краснодар); делегат РФПЛ - Вячеслав Мельников (Санкт-Петербург).

16 марта (понедельник)

«Тамбов» - «Крылья Советов»: судья - Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи - Игорь Демешко (Химки), Максим Гаврилин (Владимир); резервный судья - Иван Сиденков (Санкт-Петербург); VAR - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург), AVAR - Тихон Калугин (Москва); делегат РФПЛ - Сергей Кочетов (Нижний Новгород).

Программа трансляций матчей 22-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги (указано московское  время).

Пятница, 13 марта

Ахмат - Динамо

19:25

Комментаторы:
Тимур Журавель
Семен Зигаев

Суббота, 14 марта

Оренбург - Спартак

13:50

Комментаторы:
Артем Шмельков
Михаил Меламед

Зенит - Урал

16:15

Комментаторы:
Константин Генич
Михаил Моссаковский

Арсенал - Рубин


18:55

Комментаторы:
Михаил Поленов
Александр Пойда

Воскресенье, 15 марта

Сочи - Краснодар

13:50

Комментаторы:
Роман Трушечкин
Дмитрий Дерунец

ПФК ЦСКА - Уфа

16:15

Комментаторы:
Нобель Аустамян
Тимур Журавель

Ростов - Локомотив


18:25

Комментаторы:
Дмитрий Шнякин
Дмитрий Жичкин

Понедельник, 16 марта

Тамбов - Крылья Советов

19:15

Комментаторы:
Александр Неценко
Эльвин Керимов

<<< Все матчи