9 тур гости

9 тур гости

Дата: 26.09.2020

Результат:

Описание:

«Тамбов» «Спартак» М       Где:  г. . «» начало матча: 14-00

• Судья:            Игорь Панин
• Ассистенты:   Алексей Лунев, Роман Милюченко
• Инспектор:     Тарас Безубяк
• Резервный судья:  Антон Анопа
Делегат РПЛ:  Радик Ахмадуллин
VAR: Артем Любимов; AVAR: Роман Усачев

•  Предыдущие встречи в чемпионатах СССР:    И: -;  В: -;  Н: -;  П: -;   М: -
•  Предыдущие встречи в чемпионате России:   И:  2;  В:  2;  Н:  0;  П: 0;   М: 5 -.2

2019/20
«Тамбов» – «Спартак». 2:0 (27 июля 2019 г. Саранск. «Мордовия». 23 200).
• Гогуа (29), Таказов (69).
«Спартак» – «Тамбов». 2:3 (4 июля 2020 г. Москва. «Открытие-Арена». 4 200).
• Бакаев (36 – пен.), Ларссон (64) — Чуперка (60), Грицаенко (73), Обухов (82 – пен.).

Игорь Панин рассудит Тамбов и Спартак

Официальные лица матчей девятого тура Тинькофф РПЛ.

26 сентября (суббота)

«Тамбов» – «Спартак»: судья – Игорь Панин; ассистенты судьи – Алексей Лунев, Роман Милюченко; резервный судья – Антон Анопа; VAR – Артем Любимов; AVAR – Роман Усачев; инспектор – Тарас Безубяк; делегат РПЛ – Радик Ахмадуллин.

«Зенит» – «Уфа»: судья – Алексей Сухой; ассистенты судьи – Андрей Болотенков, Константин Шаламберидзе; резервный судья – Ян Бобровский; VAR – Сергей Иванов; AVAR – Николай Еремин; инспектор – Владимир Енютин; делегат РПЛ – Юрий Мишин.

«Сочи» – «Краснодар»: судья – Сергей Карасев; ассистенты судьи – Дмитрий Чельцов, Андрей Веретешкин; резервный судья – Анастасия Пустовойтова; VAR – Евгений Турбин; AVAR – Максим Гаврилин; инспектор – Владимир Овчинников; делегат РПЛ – Ильдар Зарипов.

27 сентября (воскресенье)

«Арсенал» – «Ростов»: судья – Виталий Мешков; ассистенты судьи – Алексей Стипиди, Адлан Хатуев; резервный судья – Сергей Чебан; VAR – Артем Любимов; AVAR – Арам Петросян; инспектор – Гаряфий Жафяров; делегат РПЛ – Сергей Кочетов.

«Ахмат» – «Урал»: судья – Павел Кукуян; ассистенты судьи – Антон Кобзев, Рашид Абусуев; резервный судья – Лаша Верулидзе; VAR – Игорь Панин; AVAR – Егор Болховитин; инспектор – Сергей Лапочкин; делегат РПЛ – Дмитрий Башкеев.

ЦСКА – «Локомотив»: судья – Михаил Вилков; ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин, Илья Елеференко; резервный судья – Антон Фролов; VAR – Сергей Карасев; AVAR – Валерий Данченко; инспектор – Николай Левников; делегат РПЛ – Виктор Пышкин.

«Ротор» – «Рубин»: судья – Владислав Безбородов; ассистенты судьи – Игорь Демешко, Александр Богданов; резервный судья – Сергей Куликов; VAR – Кирилл Левников; AVAR – Дмитрий Чельцов; инспектор – Юрий Баскаков; делегат РПЛ – Борис Ларин.

28 сентября (понедельник)

«Химки» – «Динамо»: судья – Сергей Иванов; ассистенты судьи – Егор Болховитин, Наиль Сейфетдинов; резервный судья – Антон Анопа; VAR – Павел Шадыханов; AVAR – Александр Богданов; инспектор – Николай Иванов; делегат РПЛ – Юрий Кузнецов.

Расписание трансляций 9-го тура Тинькофф РП

Смотрите матчи девятого тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги на телеканалах МАТЧ ПРЕМЬЕР и «Матч ТВ».

Суббота, 26 сентября

«Тамбов» – «Спартак»

13:50

Комментаторы:
Роман Нагучев
Денис Гарин

«Зенит» – «Уфа»

16:25

Комментаторы:
Денис Казанский
Павел Богданов

«Сочи» – «Краснодар»


19:25

Комментаторы:
Роман Трушечкин
Александр Пойда

Воскресенье, 27 сентября

«Арсенал» – «Ростов»

13:55

Комментаторы:
Александр Аксёнов
Эльвин Керимов

«Ахмат» – «Урал»

16:25

Комментатор:
Сергей Кривохарченко

ЦСКА«Локомотив»

18:30

Комментаторы:
Константин Генич
Тимур Журавель

«Ротор»«Рубин»

18:55

Комментаторы:
Нобель Арустамян
Адиль Зодоров

Понедельник, 28 сентября

«Химки»«Динамо»

18:55

Комментаторы:
Михаил Поленов
Дмитрий Жичкин

<<< Все матчи