10 тур гости - Анонс матчей чемпионата России 2018/19 - clubspartak.ru

10 тур гости

10 тур гости

Дата: 07.10.2018

Результат:

Описание:

«Енисей» - «Спартак» М. г. Красноярск стадион «-»  начало матча: 11-30

• Судья:                 Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург)
• Ассистенты:      Валерий Данченко (Уфа), Владимир Миневич (Смоленск)
• Инспектор:       Гаряфий Жафяров (Москва)

•    Предыдущие встречи в чемпионатах СССР:   И: -; В: -; Н: -; П: -; М: -.
•    Предыдущие встречи в чемпионате России:  И: -; В: -; Н: -; П: -; М: -.

Сергей Лапочкин рассудит «Енисей» - «Спартак»

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 10-го тура Российской Премьер-Лиги.

5 октября (пятница)

«Арсенал» - «Уфа»: судья - Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи - Игорь Демешко (Химки), Алексей Лунев (Новосибирск); резервный судья - Владимир Москалев (Воронеж); инспектор - Николай Иванов (Санкт-Петербург) ; делегат РПЛ - Юрий Мишин (Москва).

6 октября (суббота)

«Крылья Советов» - «Динамо»: судья - Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи - Алексей Стипиди (Краснодар), Александр Богданов (Верея); резервный судья - Павел Кукуян (Сочи); инспектор - Алексей Спирин (Москва) ; делегат РПЛ - Салман Эсхаджиев (Грозный).

«Ростов» - «Оренбург»: судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи - Алексей Воронцов (Ярославль), Антон Кобзев (Москва), резервный судья - Сергей Чебан (Москва); инспектор - Тарас Безубяк (Санкт-Петербург) ; делегат РПЛ - Александр Сафонов (Москва).

«Рубин» - «Урал»: судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи - Илья Елеференко (Москва), Валентин Мурашов (Москва); резервный судья - Роман Галимов (Улан-Удэ); инспектор - Сергей Фурса (Санкт-Петербург) ; делегат РПЛ - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

7 октября (воскресенье)

«Енисей» - «Спартак»: судья - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Валерий Данченко (Уфа), Владимир Миневич (Смоленск); резервный судья - Евгений Турбин (Дмитров); инспектор - Гаряфий Жафяров (Москва) ; делегат РПЛ - Петр Баркалов (Москва).

«Ахмат» - «Анжи»: судья - Николай Волошин (Смоленск); ассистенты судьи - Владислав Назаров (Невинномысск), Алексей Ширяев (Ставрополь), резервный судья - Лаша Верулидзе (Владикавказ); инспектор - Николай Левников (Санкт-Петербург) ; делегат РПЛ - Юрий Гребенюк (Пермь).

«Зенит» - «Краснодар»: судья - Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи - Тихон Калугин (Москва), Дмитрий Сафьян (Москва); резервный судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); инспектор - Геннадий Куличенков (Тула) ; делегат РПЛ - Борис Ларин (Москва).

ПФК ЦСКА - «Локомотив»: судья - Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи - Дмитрий Чельцов (Москва), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья - Алексей Сухой (Люберцы); инспектор - Владимир Енютин (Москва) ; делегат РПЛ - Айваз Казиахмедов (Москва).

Программа телетрансляций матчей 10-го тура Российской Премьер-Лиги (указано московское  время).

Пятница, 5 октября

Арсенал - Уфа

Матч Премьер

19:15

Комментаторы: Александр Аксенов и Михаил Меламед

Суббота, 6 октября

Крылья Советов - Динамо


Матч Премьер

13:55

Комментаторы: Сергей Кривохарченко и Дмитрий Петров

Ростов - Оренбург


Матч ТВ

Матч Премьер

16:25

16:15

Комментаторы: Тимур Журавель и Дмитрий Жичкин

Рубин - Урал

Матч Премьер

18:45

Комментаторы: Роман Титов и Айрат Шамилов

Воскресенье, 7 октября

Енисей - Спартак

Матч Премьер

11:15

Комментаторы: Денис Казанский и Александр Аксенов

Ахмат - Анжи

Матч Премьер

13:55

Комментатор: Адам Ахмадов

Зенит - Краснодар

Матч Премьер

15:55

Комментаторы: Геннадий Орлов и Павел Богданов

ПФК ЦСКА - Локомотив


Матч ТВ

Матч Премьер

18:30

Комментаторы: Константин Генич и Михаил Поленов

<<< Все матчи