сборная:  выступает за юношескую сборную России 2000 года рождения.

Достижения:

Биография:

Защитник «Тюмени» Маслов перешёл в «Спартак»

Защитник «Тюмени» Павел Маслов перешёл в московский «Спартак», сообщает пресс-служба красно-белых.

В прошедшем сезоне 18-летний футболист принял участие в 29 матчах ФНЛ, получил 3 жёлтых и 1 красную карточку. Всего в карьере защитник провел за «Тюмень» 51 матч в ФНЛ, а также сыграл в двух встречах Кубка России.

По итогам кампании «Тюмень» заняла предпоследнее, 19-е, место в турнирной таблице ФНЛ, однако сохранила прописку в лиге в связи с проблемами некоторых клубов с получением лицензии РФС.

О Павле мы знаем не так много. В 2015 году перешёл из ДЮСШ ЦСКА в «Тюмень» где успешно выступал до 2018 года. Уникальный в своем роде игрок. В 17 лет Маслов провел более 50 матчей за взрослую команду «Тюмени».

Маслов Павел Тюмень

13.06.2018.

Павел - сын известного тюменского футболиста и тренера Евгения Маслова, который уже давно находится в тренерском штабе “Тюмени”. Неизвестно, помогли ли родственные связи Павлу, но в основе клуба ФНЛ он дебютировал в 15 лет. Выходы на замену довольно скоро сменились регулярным место в в основе, а также вызовом в юношескую сборную. В текущее межсезонье крайний защитник перешел в “Спартак”. Павел неплох в единоборствах и отборе, но пока недостаточно для современного крайнего защитника участвует в атакующих действиях команды.

Маслов сыграл тайм за сборную!

Юношеская сборная России по футболу в Волгограде провела товарищескую встречу со сверстниками из Германии. Немецкие игроки 2000 года рождения оказались сильнее – 3:1.

В матче принял участие защитник ФК «Тюмень» Павел Маслов. Он появился на поле с первых минут. В дебюте встречи сибиряк пробрался в штрафную с фланга, где его недружелюбно встретил оппонент. Несмотря на контакт, рефери оставил этот эпизод без внимания.

Немцы вели со счётом 2:0 уже к 20-й минуте встречи: отличились Эрик Хотман и Николас-Геритт Кюн. Маслов, как и восемь других футболистов, был заменён старшим тренером Андреем Гордеевым в перерыве.

Маслов Павел Юношеская сборная России

10.05.2018.

Маслов навел порядок в обороне спартаковцев

В Олимп-Первенстве России по футболу среди клубов ФНЛ состоялась заключительная игра второго тура. Московский «Спартак-2» дома сыграл вничью с «Авангардом» из Курска – 0:0.

Красно-белые второй матч подряд оставляют свои ворота в неприкосновенности. Ранее подопечные Виктора Булатова в гостях сломили сопротивление «Сочи» - 1:0. В прошлом сезоне «Спартак-2» был самой пропускающей команды в первенстве ФНЛ. В ворота московского клуба за 38 игр влетело 64 мяча. Летом ряды красно-белых пополнил воспитанник тюменского футбола Павел Маслов. С его приходом защитные редуты москвичей смотрятся заметно крепче и надёжнее.