
ФИФА второй год подряд вручит игроку "Реала" Криштиану Роналду "Золотой мяч"
ФИФА второй год подряд вручит игроку "Реала" Криштиану Роналду "Золотой мяч"
В понедельник игроки «Торпедо» вышли из отпуска. Некоторые из них уже прошли медосмотр в Москве. Среди них - Динияр Билялетдинов, арендованный у «Спартака». Корреспондент «Советского спорта» поговорил с Динияром и про «Торпедо», и про «Спартак», и про «Рубин», где успешно работает его отец.
Полузащитник «Спартака» и сборной Грузии Джано Ананидзе может быть отдан в аренду во время зимнего трансферного окна. По информации «Чемпионата», красно-белые не исключают для себя варианта с арендой Джано, тем более что у «Спартака» уже есть несколько предложений от различных клубов.
Бывший футболист московского «Спартака» Валерий Шмаров поделился мнением о том, какие задачи красно-белые должны решить в межсезонье.
Всего же в этих 17 встречах были задействованы 27 игроков: на шесть больше, чем, например, у «Зенита», ЦСКА и «Краснодара», на пять — чем у «Локомотива», на четыре — чем у «Динамо».
Во времена, когда недостаток молодых талантливых футболистов в России и низкие ожидания по поводу будущего футбола в стране служат предметом для многих и многих неубедительных обсуждений, вне всякого сомнения, будет очень интересно направить более пристальный взгляд на ту блестящую работу, которую проводит Евгений Бушманов с резервной командой «Спартака» («Спартак-2», Москва).
По опросам, которые проводились информационным агентством "Тульские новости", Дмитрий Аленичев стал "Человеком года" в Тульской области. По опросам нашего сайта, главный тренер тульского "Арсенала" признан "Тренером года". Сегодня руководитель проекта «Спорт 71» Олег Жилкин побеседовал с Дмитрием Аленичевым.
Просматривая комментарии, которые оставляют на сайте многие посетители портала, читая различные мнения и предложения, не раз видел обращения к экспертам Бобсоккера узнать что-то интересное из истории отечественного футбола, почитать воспоминания игроков прошлых лет. Возможно, когда-то на сайте и появится такая специальная рубрика. Пока же, пользуясь тем, что сейчас в чемпионате страны наступила длительная зимняя пауза, я хотел бы поделиться собственными воспоминаниями.
"Филипенко–лучшийзащитникнапостсоветскомпространстве", –такЛеонидФедунотзывалсяо19-летнембелорусе,когдатоттолько-толькосталкрасно-белым.Конечно,не"юныйМесси".Новсеравно–перехвалили.
От клона Булыкина до киевского друга Якина