Новости Спартак - страница 2 - clubspartak.ru

Революции в Спартаке не будет!

28.05.2019 в 19:471
Революции в Спартаке не будет! Красно-белые будут строить новую команду со старым тренером. На перемены в клубе не решились.

Олег Кононов: «Две ошибки Максименко повлияли на поражение от «Оренбурга»(ВИДЕО)

27.05.2019 в 18:09

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал поражение от «Оренбурга» (0:2) в матче 30-го тура чемпионата России.

Кононов провалился, но сам этого не признает. «Спартаку» нужно срочно искать нового тренера

Джикия: если отвернутся, значит недостаточно любили!

27.05.2019 в 17:531
Джикия: если отвернутся, значит недостаточно любили! Защитник московского «Спартака» Георгий Джикия посвятил пост в «Инстаграме» поддержке команды в непростой период.

Юрий Гаврилов об итогах чемпионата России

26.05.2019 в 20:55
Юрий Гаврилов об итогах чемпионата России Легендарный полузащитник "Спартака" и сборной СССР Юрий Гаврилов подвел итоги чемпионата России-2018/19.

Чемпионат России Премьер-лига 30-й тур(ВИДЕО)

26.05.2019 в 20:011

Чемпионат России Премьер-лига 30-й тур

Спартак в очередной раз ОБАСРАЛСЯ в последнем туре!(ВИДЕО)

26.05.2019 в 15:483
Спартак в очередной раз ОБАСРАЛСЯ в последнем туре!(ВИДЕО) "Спартак" проиграл "Оренбургу" и пропустил ЦСКА на четвертое место

Спартак-2 провалил сезон? (ВИДЕО)

25.05.2019 в 19:381

«Спартак-2»: ничья с серебряным призером

Главный тренер «Спартака-2» подвел итоги заключительного матча и сезона в целом.

Дубль Спартака, второй!! (ВИДЕО)

25.05.2019 в 19:231
Дубль Спартака, второй!! (ВИДЕО) Молодежная команда красно-белых уверенно набрала три очка в заключительном матче сезона.

Паровоз!!!! (ВИДЕО)

22.05.2019 в 21:101
Паровоз!!!! (ВИДЕО) "Локомотив" победил "Урал" и в восьмой раз завоевал Кубок России. Шесть из них - с Семиным

Левников рассудит "Оренбург" и "Спартак"

22.05.2019 в 17:54
Левников рассудит "Оренбург" и "Спартак" "Оренбург" - "Спартак": судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Егор Болховитин (Ленинградская область), Владислав Назаров (Невинномысск); резервный судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород); инспектор - Александр Гончар (Сочи).