Доменико Тедеско: «Мы выиграли в сложном матче»

27.09.2020 в 15:101
Доменико Тедеско: «Мы выиграли в сложном матче» Пресс-конференция главного тренера «Спартака» после победы над «Тамбовом» в Саранске.

Сочи Краснодар ничья (ВИДЕО)

27.09.2020 в 01:081
Сочи Краснодар ничья (ВИДЕО) «Сочи» сыграл вничью с «Краснодаром». «Быки» 35 минут провели в большинстве

Зенит разгромил Уфу!!!!!!(ВИДЕО)

26.09.2020 в 20:051
Зенит разгромил Уфу!!!!!!(ВИДЕО) травма Азмуна. Семак еще в перерыве заменил Ловрена,

Айртон, ДУБЛЬ!! (ВИДЕО)

26.09.2020 в 16:351
Айртон, ДУБЛЬ!! (ВИДЕО) «Спартак» победил «Тамбов», Айртон сделал дубль

Игорь Панин рассудит Тамбов и Спартак

24.09.2020 в 19:001
Игорь Панин рассудит Тамбов и Спартак «Тамбов» – «Спартак»: судья – Игорь Панин; ассистенты судьи – Алексей Лунев, Роман Милюченко; резервный судья – Антон Анопа; VAR – Артем Любимов; AVAR – Роман Усачев; инспектор – Тарас Безубяк; делегат РПЛ – Радик Ахмадуллин.

Спартак-2 проиграл (ВИДЕО)

24.09.2020 в 17:35
Спартак-2 проиграл (ВИДЕО) «Спартак-2»: красно-белые уступили во Владикавказе

Молодёжь Спартака победила Тамбов!!!

23.09.2020 в 19:261
Молодёжь Спартака победила Тамбов!!! Дубль: красивая победа в меньшинстве!

Доменико Тедеско: «Я рад, как ребята справлялись с давлением»

20.09.2020 в 21:081
Доменико Тедеско: «Я рад, как ребята справлялись с давлением» Пресс-конференция главного тренера красно-белых после победы в Казани.

"Паравоз" победил Тамбов (ВИДЕО)

20.09.2020 в 21:051
"Паравоз" победил Тамбов (ВИДЕО) «Локомотив» с минимальным счетом одолел «Тамбов» и прервал неудачную серию

Газизов — о победе над «Рубином» и трансферах

20.09.2020 в 20:171
 Газизов — о победе над «Рубином» и трансферах Разговор гендиректора красно-белых Шамиля Газизова с журналистами после матча 8-го тура в Казани (2:0).