12.09.2021 в 20:131

Динамо Санкт-Петербург!

Премьер-лига 7-й тур

«Сочи» — «Уфа» — 3:1 (2:0)

Кассьерра, 11 (1:0). Нобоа, 35 (2:0). Агаларов, 50 (2:1). Жоаузинью, 90+4 (3:1).

«Сочи»: Джанаев, Маргасов, Цаллагов, Заика (Терехов, 78), Барач (Юрганов, 63), Прохин, Родригау, Попов (Бурмистров, 63), Юсупов (Жоаузинью, 90), Нобоа (Ангбан, 90), Кассьерра.

«Уфа»: Беленов, Йокич, Журавлев, Плиев, Бауэр (Голубев, 80), Милетич (Алиев, 65), Иванов (Фищенко, 70), Кротов, Камилов (Касинтура, 65), Мрзляк (Ахатов, 80), Агаларов.

Предупреждения: Маргасов, 6. Барач, 59. Терехов, 89.

Удаление: Журавлев, 83.

Судьи: Сухой (Люберцы). Елеференко, Мосякин (оба — Москва).

ВАР: Амелин (Тула). Петросян (Бронницы).

12 сентября. Сочи. Стадион «Фишт».

«Сочи» — «Уфа» — 3:1

«Сочи» одержал победу в матче с «Уфой» и поднялся на второе место в РПЛ

«Сочи» обыграл «Уфу» (3:1) в матче седьмого тура Тинькофф чемпионата России.

На 11-й минуте счет в матче открыл Матео Кассьерра. Кристиан Нобоа на 35-й минуте увеличил преимущество хозяев. Во втором тайме гости отыграли один мяч.

На 50-й минуте отличился Гамид Агаларов. В концовке у «Уфы» был удален Юрий Журавлев. В компенсированное ко второму тайму время отличился Жоаузинью.

«Сочи» набрал 15 очков и вышел на второе место в РПЛ. У «Уфы» пять очков и 13-е место.