«Спартак-2» (Москва) — «Велес» (Москва) — 0:2 (0:2)

«Спартак-2» (Москва): Акмурзин, Петрунин, Миронов, Воропаев, Литвинов (Вит.Шитов, 46), Денисов, Сунгатулин, Маркитесов, Мельников (Шайхтдинов, 79), Оганесян (Голятов, 83), Влад.Шитов.

«Велес» (Москва): Косаревский, Кахидзе (Самылин, 77), Макеев, Бацуев (Д.Тарасов, 84), Абдуллахи, Вульфов, Кабахидзе (Анисимов, 77), Осипов, Майга, Смит (Джикия, 57), Лопатин.

Предупреждения: Литвинов, 10. Лопатин, 51. Миронов, 54. Кабахидзе, 72. Маркитесов, 85. Осипов, 90+1.

Удаление:Миронов, 66.

Судья: Машлякевич (Москва).

8 августа. Москва. Стадион «Спартак (4-е поле)».

«Спартак-2» в меньшинстве уступил «Велесу»

«Спартак-2» уступил «Велесу» в матче 5-го тура чемпионата Олимп ФНЛ. Московский клуб пропустил два гола к 15-й минуте и так и не смог переломить ход встречи — 0:2.

Во втором тайме красно-белые еще остались и в меньшинстве после удаления защитника Леонида Миронова.