Бомжи первая победа, в первом туре..(ВИДЕО)

24.07.2021 в 19:521

Бомжи первая победа, в первом туре..

Премьер-лига 1-й тур

«Химки» — «Зенит» (Санкт-Петербург) — 1:3 (1:1)

Кухарчук, 28 (1:0). Азмун, 33 (1:1). Ерохин, 72 (1:2). Сутормин, 76 — с пенальти (1:3).

«Химки»: Лантратов, Идову, Набиуллин, Данилкин, Филин, Дагерстоль, Стоинович, Глушаков (Корян, 84), Кухарчук (Камышев, 72), Сабович (Трошечкин, 84), Себай.

«Зенит» (Санкт-Петербург): Кержаков, Ловрен, Ракицкий, Караваев (Чистяков, 85), Дуглас Сантос, Оздоев (Кравцов, 9), Кузяев, Мостовой (Ерохин, 69), Вендел (Круговой, 85), Дзюба (Сутормин, 69), Азмун.

Предупреждение: Оздоев, 4.

Судьи: Кукуляк (Калуга). Мурашов, Шаламберидзе (оба — Москва).

ВАР: Амелин (Тула). Болотенков (Москва).

24 июля. Химки. Стадион «Арена Химки».

«Химки» — «Зенит» (Санкт-Петербург) — 1:3

«Зенит» одержал волевую победу над «Химками» на старте чемпионата

Зенит» одержал победу в матче 1-го тура Тинькофф чемпионата России над «Химками». Команда из Санкт-Петербурга переиграла соперника на выезде со счетом 3:1.

Счет в матче открыли «Химки» усилиями Ильи Кухарчука. В первом тайме Сердар Азмун выровнял положение.

А во второй половине «Зенит» смог додавить соперника: отличились Александр Ерохин и Алексей Сутормин, который реализовал пенальти.

В самом начале матча из-за травмы «Зенит» потерял полузащитника Магомеда Оздоева.

Черевченко: «Химки» подвела реализация, допустили детские ошибки»

Главный тренер «Химок» Игорь Черевченко прокомментировал результат матча 1-го тура Тинькофф РПЛ против «Зенита» (1:3).

«В первом тайме старались прессинговать, в конце тайма зачем-то сели в глубокую оборону — пропустили гол. Во втором тайме вышли исправлять ошибки, имели несколько хороших моментов, но, к сожалению, реализация подвела, будем работать над ошибками.

Результат решило мастерство, которое у «Зенита» выше. Игру мы проиграли за 4 минуты, допустив детские ошибки. Претензий к игрокам у меня нет», — сказал Черевченко после матча.

Арбитр Федотов: в ворота «Химок» не стоило назначать пенальти в матче с «Зенитом»

Футбольный судья Игорь Федотов рассказал, стоило ли назначать пенальти в матче первого тура РПЛ «Химки» — «Зенит» (1:3). Полузащитник Алексей Сутормин заработал одиннадцатиметровый, а затем сам забил с пенальти третий мяч в этой встрече.

«В ворота «Химок» не стоило назначать одиннадцатиметровый удар в матче с «Зенитом». Сутормин сам подбивал ногу защитнику «Химок», а потом упал. Кукуляк должен был это увидеть, он занимал хорошую позицию. А почему не вмешался VAR в лице Амелина, я не знаю – рановато его назначили, видимо.

Не скажу, что по игре судьи благоволили «Зениту», первым голом Семак был не доволен. Но что-то произошло после перерыва», — сказал Федотов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Максимом Пахомовым.