Кварацхелия, 71.

«Рубин» (Казань): Дюпин, Зотов, Уремович, Старфельт, Костюков (Кварацхелия, 46), Йевтич (Зуев, 81), Мусаев (Шатов, 62), Макаров (Бакаев, 90+3), Самошников, Абильдгор, Деспотович.

«Сочи»: Н.Заболотный, Терехов, Цаллагов, Заика (Набиуллин, 82), Мевля, Новосельцев (Маммана, 52), Миладинович, Юсупов, Бурмистров (Руденко, 73), Нобоа, А.Заболотный.

Предупреждения: Нобоа, 3. Цаллагов, 33. Зотов, 38. Самошников, 45. А.Заболотный, 57. Зуев, 84. Миладинович, 90+1. Кварацхелия, 90+5.

Судьи: Безбородов. Кудрявцев (оба — Санкт-Петербург), Болховитин (Ленинградская область).

ВАР: Волошин (Смоленск). Богач (Люберцы).

3 апреля. Казань. Стадион «Центральный».

«Рубин» (Казань) — «Сочи» — 1:0

Гол Кварацхелии принес «Рубину» минимальную победу над «Сочи»

«Рубин» одержал победу над «Сочи» в матче 24-го тура Тинькофф чемпионата России со счетом 1:0.

Автором единственного мяча стал полузащитник казанцев Хвича Кварацхелия. Грузин попал в запас, так как тренерский штаб решил поберечь его после игр сборных, но вышел на поле в перерыве и отличился отменным дальним ударом.

«Рубин» догнал «Сочи» по очкам в турнирной таблице (40) и поднялся на четвертое место.