Послематчевая пресс-конференция Андреаса Хинкеля «Спартак» – «Ростов»(ВИДЕО)

31.10.2020 в 20:49

Послематчевая пресс-конференция Андреаса Хинкеля «Спартак» – «Ростов»

Андреас Хинкель: «В таких матчах может помочь удача, но сегодня мы ее не заслужили»

— Конечно, мы расстроены из-за поражения. Но еще больше огорчило, как именно мы выглядели сегодня на поле. С самого начала игры не включились на сто процентов, почему-то излишне нервничали. И, совершая необязательные ошибки, помогали сопернику больше верить в свои силы. Странно, потому что всю неделю мы отлично работали, настрой был хороший.

Андреас Хинкель тренер Спартака

Первый тайм нам откровенно не удался. В перерыве обсудили это, и во второй половине дела шли получше. Но к тому моменту мы уже уступали 0:1. И даже удаление нам не помогло, потому что «Ростов» очень глубоко оборонялся. В такой ситуации помочь может удача, но сегодня мы ее не заслужили. Результат по делу.

План на игру не был выполнен. Будем разговаривать с ребятами и анализировать матч, чтобы понять, почему так произошло.

Часть замен себя оправдала, часть не сработала. Понсе покинул поле, потому что на неделе у него были небольшие проблемы со здоровьем, мы решили его поберечь. Мозес тоже набирает форму шаг за шагом.

К сожалению, Бакаев, возможно, не показывает сейчас свой лучший футбол. Мы ведем диалог, общаемся. Зелимхан очень важен для нас, и мы убеждены, что он принесет «Спартаку» еще много пользы.

Что с Уруновым? Проведем обследование, но похоже на проблемы с задней поверхностью бедра.

Впереди еще много матчей. Нужно не поддаваться панике и извлечь из этого поражения правильные выводы.

По окончании матча 13-го тура Тинькофф РПЛ между «Спартаком» и «Ростовом» состоялась послематчевая пресс-конференция Андреаса Хинкеля, в ходе которой помощник главного тренера красно-белых ответит на вопросы журналистов.