Спартак Новости. Все новости о футбольном клубе "Спартак". Только самые важные новсти Спартак и интересное. Обзор трансферов, свежие новости об игроках Спартака.

Виталий Мешков рассудит «Спартак» и «Ростов»

28.10.2020 в 19:22
Виталий Мешков рассудит «Спартак» и «Ростов»

Виталий Мешков рассудит «Спартак» и «Ростов»



Назначены арбитры и инспекторы на матчи 13-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги.

31 октября (суббота)

«Рубин» – «Арсенал»: судья – Василий Казарцев; ассистенты судьи – Дмитрий Сафьян, Константин Шаламберидзе; резервный судья – Игорь Низовцев; VAR – Евгений Турбин; AVAR – Алексей Воронцов; инспектор – Сергей Французов; делегат РПЛ – Радик Ахмадуллин.

«Спартак» – «Ростов»: судья – Виталий Мешков; ассистенты судьи – Николай Богач, Александр Кудрявцев; резервный судья – Антон Анопа; VAR – Павел Шадыханов; AVAR – Алексей Стипиди; инспектор – Андрей Бутенко; делегат РПЛ – Дмитрий Солдаткин.

«Ахмат» – «Краснодар»: судья – Евгений Кукуляк; ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин, Рашид Абусуев; резервный судья – Олег Соколов; VAR – Алексей Сухой; AVAR – Антон Кобзев; инспектор – Вячеслав Харламов; делегат РПЛ – Ильдар Зарипов.

«Сочи» – «Локомотив»: судья – Станислав Васильев; ассистенты судья – Егор Болховитин, Наиль Сейфетдинов; резервный судья – Лаша Верулидзе; VAR – Сергей Лапочкин; AVAR – Илья Елеференко; инспектор – Тарас Безубяк; делегат РПЛ – Сергей Алексеев.

1 ноября (воскресенье)

«Уфа» – «Урал»: судья – Владимир Москалев; ассистенты судьи – Алексей Лунев, Валентин Мурашов; резервный судья – Юнус Кошко; VAR – Василий Казарцев; AVAR – Николай Богач; инспектор – Сергей Лапочкин; делегат РПЛ – Владислав Барановский.

«Химки» – «Зенит»: судья – Алексей Матюнин; ассистенты судьи – Николай Еремин, Илья Елеференко; резервный судья – Антон Анопа; VAR – Сергей Иванов; AVAR – Константин Шаламберидзе; инспектор – Александр Гвардис; делегат РПЛ – Дмитрий Башкеев.

«Ротор» – ЦСКА: судья – Павел Кукуян; ассистенты судьи – Владимир Миневич, Андрей Гурбанов; резервный судья – Ян Бобровский; VAR – Николай Волошин; AVAR – Александр Богданов; инспектор – Юрий Чеботарев; делегат РПЛ – Руслан Киселев.

«Тамбов» – «Динамо»: судья – Сергей Карасев; ассистенты судьи – Игорь Демешко, Максим Гаврилин; резервный судья – Евгений Буланов; VAR – Игорь Панин; AVAR – Роман Усачев; инспектор – Николай Левников; делегат РПЛ – Сергей Кочетов.

Расписание трансляций 13-го тура Тинькофф РПЛ

Смотрите матчи 13-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги на телеканалах МАТЧ ПРЕМЬЕР, «Матч ТВ» и «Матч Футбол 1».

Суббота, 31 октября

«Рубин» – «Арсенал»


13:55

Комментатор:
Роман Титов

«Спартак» – «Ростов»

15:55

Комментаторы:
Георгий Черданцев
Александр Аксёнов

«Ахмат» – «Краснодар»

16:25

Комментатор:
Сергей Кривохарченко

«Сочи» – «Локомотив»

18:55

Комментатор:
Роман Трушечкин

Воскресенье, 1 ноября

«Уфа» – «Урал»

11:55

Комментатор:
Артём Кочешев

«Химки» – «Зенит»

13:55

Комментаторы:
Денис Казанский
Дмитрий Жичкин

 «Ротор» – ЦСКА

16:25

Комментаторы:
Тимур Журавель
Адиль Зодоров

«Тамбов»«Динамо»


18:55

Комментатор:
Артём Шмельков


Поделиться:



Гостевая книга, 0


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи!
Зарегистрироваться: