Беленов, Сухов (Круговой, 85), Никитин, Табидзе, Неделчару, Кротов (Бизяк, 66), Алиев, Фомин, Карп, Голубев (Терентьев, 73), Урунов (Гиоргобиани, 86).

«Рубин»: Дюпин, Уремович, Пабло Сантос, Зуев (Поярков, 79), Иг.Коновалов (Могилевец, 88), Макаров (Йевтич, 73), Самошников, Давиташвили (Марков, 88), Кварацхелия, Абильдгор, Игнатьев (Бакаев, 73).

Предупреждения: Неделчару, 22. Кротов, 26. Карп, 28. Уремович, 74. Самошников, 82.

Судьи: Турбин (Дмитров). Гурбанов (Краснодар), Гаврилин (Владимир).

ВАР: Кукуян (Сочи). Стипиди (Краснодар).

1 июля. Уфа. Стадион «Нефтяник».

«Уфа» сыграла вничью с «Рубином» (0:0) в матче 25-го тура Тинькофф чемпионата России.

Хозяева набрали 32 очка. Команда на данный момент занимает шестое место. Казанский клуб занимает 12-е место — 27 очков.

В следующем туре «Рубин» примет «Оренбург», а «Уфа» — «Урал».

Слуцкий считает, что «Рубин» допустил много ошибок в матче с «Уфой»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий поделился впечатлениями после матча 25-го тура Тинькофф чемпионата России против «Уфы» (0:0).

«Очень тяжелая игра, много ошибок, — сказал Слуцкий в эфире телеканала «Матч премьер». — На искусственном поле тяжело играть, если нет навыка. Настраивались на три очка, но в нашей ситуации каждое очко важно. Поэтому не могу сказать, что я сверхразочарован. Хотя по качеству игра была, пожалуй, худшей из трех последних. «Уфе» непросто забить и нам это тоже не удалось».

Евсеев объяснил, почему отменил замену Неделчару

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев рассказал, почему отменил замену Йонуца Неделчару в начале второго тайма матча 25-го тура Тинькофф-чемпионата России против «Рубина» (0:0). Он готовился выпустить Бояна Йокича, но Неделчару показал, что готов играть дальше.

— Играли качественно, особенно первый тайм, — сказал Евсеев в эфире «Матч премьер». — Создавали на флангах преимущество, но при передаче мяча в середину не хватало игрока, особенно при верховых передачах.

Отмененная замена Неделчару? У него был синяк к перерыву, потом он начал допускать ошибки, не свойственные для него. И потом у него еще карточка была. Но он боец, сказал, что готов дальше играть. Я нормально к этому отношусь.