Сергей Иванов рассудит матч «Спартак» - «Урал» - clubspartak.ru

Спартак Новости. Все новости о футбольном клубе "Спартак". Только самые важные новсти Спартак и интересное. Обзор трансферов, свежие новости об игроках Спартака.

Сергей Иванов рассудит матч «Спартак» - «Урал»

11.09.2019 в 20:511
Сергей Иванов рассудит матч «Спартак» - «Урал»

Сергей Иванов рассудит матч «Спартак» - «Урал»



Назначены арбитры, инспекторы и делегаты на матчи 9-го тура Российской Премьер-Лиги.

13 сентября (пятница)

«Зенит» - «Арсенал»: судья - Павел Кукуян (Сочи); ассистенты судьи - Дмитрий Мосякин (Москва), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); инспектор - Сергей Французов (Москва); делегат РФПЛ – Юрий Гребенюк (Пермь).

14 сентября (суббота)

«Спартак» - «Урал»: судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи - Алексей Стипиди (Краснодар), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); резервный судья - Алексей Сухой (Люберцы); инспектор - Александр Гвардис (Калининград); делегат РФПЛ – Александр Разинский (Москва).

«Сочи» - «Локомотив»: судья - Игорь Панин (Дмитров); ассистенты судьи - Валерий Данченко (Уфа), Александр Богданов (Верея); резервный судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург); инспектор - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); делегат РФПЛ – Александр Сафонов (Москва).

15 сентября (воскресенье)

«Оренбург» - «Рубин»: судья - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Рустам Мухтаров (Петрозаводск); резервный судья - Евгений Турбин (Дмитров); инспектор - Владимир Овчинников (Москва); делегат РФПЛ – Сергей Порядин (Ростов-на-Дону).

«Тамбов» - ЦСКА: судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи - Алексей Воронцов (Ярославль), Адлан Хатуев (Грозный); резервный судья - Станислав Васильев (Ижевск); инспектор - Алексей Румянцев (Санкт-Петербург); делегат РФПЛ – Сергей Кочетов (Нижний Новгород).

«Краснодар» - «Крылья Советов»: судья - Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи - Антон Аверьянов (Москва), Игорь Демешко (Химки); резервный судья - Алексей Матюнин (Москва); VAR - Алексей Сухой (Люберцы), ассистент VAR - Василий Казарцев (Санкт-Петербург); инспектор - Александр Гончар (Сочи); делегат РФПЛ – Юрий Кузнецов (Москва).

16 сентября (понедельник)

«Динамо» - «Уфа»: судья - Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи - Максим Гаврилин (Владимир), Николай Богач (Люберцы); резервный судья - Евгений Кукуляк (Калуга); VAR - Михаил Вилков (Нижний Новгород), ассистент VAR - Сергей Карасев (Москва); инспектор - Фейзудин Эрзиманов (Московская область); делегат РФПЛ – Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

«Ростов» - «Ахмат»: судья - Николай Волошин (Смоленск); ассистенты судьи - Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург), Андрей Гурбанов (Краснодар); резервный судья - Анатолий Жабченко (Краснодар); инспектор - Тарас Безубяк (Санкт-Петербург); делегат РФПЛ – Александр Коротченко (Уфа).

Программа телетрансляций матчей 9-го тура Российской Премьер-Лиги (указано московское  время).

Пятница, 13 сентября

Зенит - Арсенал

19:45

Комментаторы:

Денис Казанский
Тимур Журавель

Суббота, 14 сентября

Спартак - Урал

15:55

Комментаторы:

Михаил Поленов
Александр Неценко

Сочи - Локомотив

18:45

Комментаторы:

Роман Нагучев
Михаил Меламед

Воскресенье, 15 сентября

Оренбург - Рубин

13:55

Комментаторы:

Александр Аксенов
Александр Белов

Тамбов - ПФК ЦСКА


16:25

Комментаторы:

Михаил Моссаковский
Дмитрий Шнякин

Краснодар - Крылья Советов

18:45

Комментаторы:

Александр Шмурнов
Дмитрий Жичкин

Понедельник, 16 сентября

Динамо - Уфа

19:55

Комментаторы:

Константин Генич
Александр Пойда

Ростов - Ахмат

20:25

Комментаторы:

Нобель Арустамян
Тимур Журавель



Поделиться:



Гостевая книга, 1


#1

Сан-Саныч
11.09.2019 в 21:00


Хороший арбитр. не накосячит!
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи!
Зарегистрироваться: