Зе Луиш хет-трик!!! (ВИДЕО)

18.08.2019 в 11:431

Зе Луиш хет-трик!!!

Зе Луиш забивает по голу за игру.

Зе Луиш сыграл за «Порту» четыре игры. Всего-то вторая игра в старте и сразу хет-трик в ворота «Витории Сетубал». Учитывая гол «Краснодару», Зе забивает вторую игру подряд.

Против «Витории» он записал дубль уже к двадцатой минуте. Сначала забил дальним ударом из-за пределов штрафной. Через десять минут — в падении головой.

Оставалось только выпрыгнуть на стандарте и кивнуть головой в сторону ворот. Классический Зе — будь то Луиш или мастер из Сочи. Теперь африканец с Пицци — лучшие бомбардиры лиги.

Наконец-то он нашёл свою команду, в которой его оценят по достоинству. За несколько лет в «Спартаке» он ни разу не смог забить больше двух за игру. В сезоне-2017/18 два у Зе Луиша было всего — за сезон. А в чемпионский год пять. Может, лига такая? Или команда… Понсе пока отстаёт.

Зе Луиш — о хет-трике в матче за «Порту»: идеальный вечер

Нападающий «Порту» Зе Луиш дал комментарий после домашнего матча 2-го тура португальской Примейры с «Виторией Сетубал» (4:0). 28-летний футболист стал автором хет-трика.

«Идеальный вечер. Здорово было видеть такую поддержку фанатов. Нам нужно было показать, что мы едины и сильны. Нам нужно продолжать в том же духе.

Приятно, что мои усилия оцениваются по достоинству. Это даёт мне больше сил продолжать работать над собой.

Теперь эта победа осталась позади, она уже в прошлом. Нам нужно смотреть вперёд и продолжать двигаться дальше», — приводит слова Зе Луиша SAPO Desporte.