Понсе: «Хочу перед всеми извиниться»(ВИДЕО)

06.08.2019 в 17:56

Понсе: «Хочу перед всеми извиниться»

Понсе сошёл с ума.

Вратарь «Динамо» Антон Шунин показал повреждения после грубого фола со стороны форварда «Спартака» Эсекьеля Понсе в московском дерби РПЛ (0:0). Нападающий «Спартака» Понсе был удален с поля в матче четвертого тура РПЛ между красно-белыми и «Динамо» за грубое нарушение. На 34-й минуте игры полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев выполнил навес в динамовскую штрафную. Вратарь «Динамо» Антон Шунин вышел на перехват и поймал мяч в руки, когда ему прямой ногой в живот влетел Понсе. Главный арбитр встречи Владислав Безбородов показал аргентинскому форварду красную карточку, удалив футболиста с поля. Врачам пришлось оказывать Шунину медицинскую помощь.