"Рубин": Ив.А.Коновалов, Камболов, Цаллагов, Сорокин, Калинин, Уремович, Могилевец (Акбашев, 69), Подберезкин (Башкиров, 83), Иг.Коновалов, Бухаров (Сагитов, 33), Полоз.

"Уфа": Беленов, Аликин, Йокич, Никитин, Живоглядов, Круговой, Пауревич, Ванек (Тилль, 67), Карп, Игбун, Вомбергар (Бизяк, 69).

Предупреждения: Могилевец, 4. Карп, 21. Сорокин, 35. Акбашев, 84.

Судьи: Лапочкин. Веретешкин (оба - Санкт-Петербург), Лунев (Новосибирск).

24 апреля. Казань. Стадион "Казань Арена"

"Рубин" и "Уфа" сыграли вничью. "Стыки" все ближе

"Рубин" и "Уфа" сыграли вничью в матче 25-го тура чемпионата России - 1:1. В компенсированное к первому тайму время гол забил полузащитник уфимцев Онджей Ванек. Он подправил мяч пяткой после удара Дмитрия Кругового.

Казанцы сравняли счет на 72-й минуте. Гол забил забил защитник Егор Сорокин, который отправил мяч головой в сетку после навеса Дмитрия Полоза со штрафного.

"Уфа" занимает 14-е место в турнирной таблице, набрав 22 очка. От 12-го, которое позволяет избежать попадание в стыкове матчи с командой ФНЛ уфимцы на данный момент отстают на шесть очков.