Ивелин Попов забил в первом матче за Рубин! (ВИДЕО)

Ивелин Попов забил в первом матче за Рубин!

"Анжи" (Махачкала) – "Рубин" (Казань) – 1:1 (0:1)

Голы: Попов, 36 (0:1). Лескано, 90+1 (1:1).

"Анжи": Лория, Данченко (Лескано, 89), Брызгалов, Самарджич, Полуяхтов, Хубулов, Антон, Тетрашвили (Калмыков, 78), Поку (Бакаев, 43), Маркелов, Будковский.

"Рубин": Джанаев, Кузьмин, Камболов, Сесар Навас, Гранат, Энаке, Могилевец, Нобоа, Попов (Жемалетдинов, 89), Подберезкин, Азмун (Гекдениз, 73).

Предупреждения: Камболов, 18. Тетрашвили, 33. Могилевец, 38. Кузьмин, 55. Будковский, 64. Нобоа, 77. Самарджич, 80.

Судьи: ЕСЬКОВ. Мосякин (все Москва), Демешко (Химки).

2 марта. Каспийск. Стадион "Анжи Арена".

Гол Лескано в добавленное время принес "Анжи" ничью в матче с "Рубином"

"Анжи" на своем в поле в матче 21-го тура чемпионата России сыграл вничью с "Рубином" (1:1). В первом тайме в составе гостей отличился полузащитник Ивелин Попов, которого казанцы арендовали у "Спартака".

Ничью хозяевам принес форвард Хуан Лескано​, который вышел на замену на 89-й минуте встречи и забил уже в добавленное время.

Бердыев: удержать победу «Рубину» помешала реализация при счёте 1:0

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал результат матча с «Анжи» (1:1) в 21-м туре российской Премьер-Лиги.

«Думаю, додержать победный счёт помешала реализация тех моментов, которые у нас были при счёте 1:0. Если бы забили, было бы всё по-другому. Ну и надо отдать должное хозяевам, которые достаточно активно работали в подборе, навязывали борьбу. Мы в конце, конкретно в той атаке, всё-таки в перестроениях действовали неправильно, а соперник этим воспользовался.

Почему в итоге заменили Попова? Вначале хотел заменить Могилевца, но затем решил дать Жемалетдинову возможность поучаствовать в игре», — сказал Бердыев

Скрипченко: неудовлетворён ничьей с «Рубином»

Главный тренер «Анжи» Вадим Скрипченко подвёл итоги домашнего матча 21-го тура российской Премьер-Лиги с «Рубином» (1:1).

«По тому, как складывалась игра, есть неудовлетворение от того, что не удалось победить. Были моменты, могли выиграть. Выпустили трёх нападающих, уже пошли ва-банк. Но одна из замен сработала в виде забитого гола. А так в целом соперник грамотно оборонялся, и мы знаем, насколько «Рубин» умеет целостно и плотно играть в обороне. Поэтому только путём каких-то перестановок во втором тайме мы смогли развернуть игру в другую сторону. То, что спасли игру, – это хорошо, но у меня, как у тренера, есть неудовлетворение.

С какими задачами на поле выходили Лескано и Калмыков? Это большие форварды, которые умеют хорошо играть на втором этаже. Соперник очень плотно оборонялся, и нашей задачей было навязать верховую борьбу, работать на подборах и при фланговых подачах», — сказал Скрипченко