Дубль Кротова принес "Уфе" ничью в Хабаровске (ВИДЕО)

22.10.2017 в 11:22

Дубль Кротова принес "Уфе" ничью в Хабаровске

Премьер-лига 14-й тур

"СКА-Хабаровск" – "Уфа" – 2:2 (2:0)

Димидко, 11 (1:0). Дедечко, 39 - угловой (2:0). Кротов, 54 (2:1). Кротов, 72 (2:2).

"СКА-Хабаровск": Довбня, Эдиев, Димидко (Гришко, 87), Баляйкин, Савичев, Дедечко, Карасев, Казанков (Христов, 77), Никифоров (Корян, 87), Наваловский, Маркович.

"Уфа": Беленов, Живоглядов, Тумасян (Кротов, 46), Никитин, Аликин, Йокич, Стоцкий, Ванек (Салатич, 81), Пауревич, Сысуев (Фатаи, 84), Игбун.

Предупреждения: Аликин, 30. Тумасян, 44. Йокич, 56. Наваловский, 63. Савичев, 90.

Судьи: КУЛИКОВ (Саранск). Кобзев (Москва), Богданов (Верея).

21 октября. Хабаровск. Стадион "им. Ленина".

В матче 14-го тура чемпионата России "СКА-Хабаровск" на свое поле сыграл вничью с "Уфой" – 2:2. Хозяева отличились дважды еще в первом тайме – забили Александр Димидко и Денис Дедечко. Но после перерыва дубль Вячеслава Кротова спас уфимцев от поражения.

Команда Сергея Семака пока сохраняет за собой седьмую строчку в таблице, но ее конкуренты еще не провели свои матчи. СКА идет на 15-м месте.

Сергей Семак: "Уфа" должна была побеждать "СКА-Хабаровск"

Главный тренер "Уфы" Сергей Семак после матча 14-го тура чемпионата России против "СКА-Хабаровска" (2:2) отметил, что у его команды проблема при игре на стандартах. Специалист также добавил, что уфимцы должны были побеждать в этой встрече.

Кротов вышел, чтобы усилить атаку, потому что мы проигрывали в два мяча, – сказал в эфире телеканала "Наш футбол" Семак. – Заменил Тумасяна, так как у него была желтая, и мы понимали, что будем много атаковать, а соперник будет действовать на контратаках. Ниже опустился Живоглядов, потому что он обладает хорошей скоростью.

Результатом мы расстроены, так как у нас было много моментов, но футбол есть футбол. У нас также была проблема при игре на стандартах – два гола пропустили. Не смогли с этим разобраться, но в футболе все бывает.