"Крылья Советов" (Самара) – "Мордовия" (Саранск) – 1:0 (1:0)

"Крылья Советов": Конюхов, Бурлак, Таранов, Надсон, Бато, Померко, Драгун, Цаллагов, Молло (Симаес, 86), Габулов (Чочиев, 90+2), Корниленко.

"Мордовия": Ревишвили, Шитов, Перендия, Рыков, Гапон, Иванов (Джало, 60), Стеванович, Власов, Ле Таллек (Шипицин, 82), Мухаметшин (Сысуев, 69), Луценко.

Предупреждения: Надсон, 52. Стеванович, 72.

Судьи: МАТЮНИН (Москва). Хатуев (Грозный), Петросян (Бронницы).

Победа над "Мордовией" вывела "Крылья" на 5-е место в турнирной таблице

"Крылья Советов" в домашнем матче 8-го тура премьер-лиги обыграли "Мордовию" – 1:0. Гол на 31-й минуте забил Георгий Габулов. Для россиянина мяч стал четвертым в сезоне, и теперь он является лучшим бомбардиром команды. Йоан Молло же после трех голевых передач во встрече с "Зенитом" (3:1) отметился точной передачей и сегодня.

Для самарцев эта победа стала третьей подряд, с 13-ю очками команда поднялась на пятое место.