Спартак... про...!

31.01.2015 в 21:331

Московский «Спартак» в контрольной встрече с болгарским «Лудогорцем» потерпел поражение.

Товарищеский матч

«Спартак» (Россия) — «Лудогорец» (Болгария) — 2:3 (2:1)

Голы: Промес, 32. Комбаров, 46 — Абало, 12. Жоао Карлос, 65 (в свои ворота). Эспинью, 87.

Лудогорец: Стоянов, Терзиев, Моци, Минев, Жуниор Кайсара, Дьяков, Марселиньо, Эшпинью, Абало, Вандерсон, Безьяк

Спартак: Ребров (Песьяков, 46), Брызгалов, Таски, Карлос, Макеев, Чельстрём, Промес, Комбаров, Хурадо, Глушаков (Кутин, 68), Кротов

Предупреждения:Чельстрём, 42; Ромуло, 64  -  нет

Удаления: нет  - Дьяков, 45; Жуниор Кайсара, 45

«Спартак» потерпел поражение от «Лудогореца» из Болгарии (2:3) на сборе в Марбелье.

Чемпион Болгарии открыл счет на 12-й минуте. После атаки с правого фланга точный удар нанес Абало. «Спартак» отыгрался на исходе получаса игры. Голландец Промес первым оказался на добивании после удара шведа Кима Чельстрема.

После перерыва Дмитрий Комбаров вывел красно-белых вперед. Голевая передача на счету 18-летнего Александра Зуева. «Лудогорец» отыгрался благодаря автоголу бразильского защитника Жоао Карлоса.

А в самой концовке матча Эшпинью принес «Лудогорецу» победу.

Напомним, накануне «Спартак» сыграл вничью (0:0) с «Завишей» из Польши.