Россия (U-17) - Япония (U-17) - 0:1 (0:1)

Россия (U-17): Митрюшкин, Макаров С., Якуба, Ходжаниязов, Чернов, Жемалетдинов (Гасилин, 57), Гулиев, Нурисов, Баринов (Буранов, 46), Шейдаев, Макаров А.

Япония (U-17): Шираока, Мияхара, Ишида (Мизутани, 68), Сакаи, Мисао, Мотеги, Аизу, Огава, Нагашима, Уриу (Сугимото, 84)

Предупреждения:Гулиев, 16 - нет

18 октября 20:00 Шарджа Стадиум

Сборная России проиграла сборной Японии в матче первого тура чемпионата мира — 2013 (U17). Встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу японских футболистов. Автор единственного гола — Косей Урю, поразивший ворота россиян на 15-й минуте.