Спартак,Локомотив,Баскаков?????

15.10.2009 в 00:00

Генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин выразил обеспокоенность назначением Юрия Баскакова главным арбитром матча 25-го тура чемпионата России с "Локомотивом".

"СПАРТАК" НАМЕРЕН ПРИСТАЛЬНО СЛЕДИТЬ ЗА РАБОТОЙ БАСКАКОВА

- Кандидатура Баскакова не устраивает нас в связи с тем, что у "Спартака" постоянно возникают проблемы с этим рефери, - сказал вчера Карпин корреспонденту "СЭ". - Причем начались они не в нынешнем году, а гораздо раньше - еще до моего возвращения в клуб. Знающие люди даже называют Баскакова "судьей "Локомотива". Что ж, в воскресенье будем пристально следить за его работой.

Спартак,Локомотив,Баскаков:
22.03.02. Спартак - Локомотив   1-2 (ж.к.-7, 2яж.к.-1).
02.08.03. Спартак - Локомотив   2-5 (ж.к.-3).
09.07.05. Спартак - Локомотив   1-2 (ж.к.-2).
17.09.06. Спартак - Локомотив   0-0 (ж.к.-6).

НЕ ОДНОЙ ПОБЕДЫ,ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО?????

АНАНИДЗЕ И ЛУГАЧЕВ ЗАБИЛИ ЗА СБОРНЫЕ
Девять спартаковцев сыграли за различные сборные.

Четыре наших футболиста выступили за молодежную сборную России, которая дома уверенно обыграла Молдавию - 3:1. Ярче других проявил себя левый хавбек Павел Яковлев: после его отменных фланговых проходов и передач были забиты два мяча. Вратарь Сергей Песьяков и правый защитник Сергей Паршивлюк провели весь матч, а центральный полузащитник Игорь Горбатенко - 55 минут. Защитник Евгений Макеев пропустил игру из-за гриппа.

Жано Ананидзе сыграл за юношескую сборную Грузии (до 19 лет) два полных матча против сверстников из Швеции (0:0) и Черногории (1:1). Во втором поединке спартаковец сравнял счет на 32-й минуте.

Егор Лугачев забил за молодежную сборную Украины мяч со штрафного в ворота словенцев. Его команда выиграла на выезде 2:0, а спартаковский хавбек был заменен на 81-й минуте.

За молодежную сборную Белоруссии, которая дома победила албанцев 4:2, успешно выступил центральный защитник Егор Филипенко, сыгравший весь матч.

Литовец Игнас Дедура помог своей национальной сборной обыграть сербов 2:1. Он также сыграл 90 минут.

Алекс провел свой четвертый матч за сборную Бразилии. Спартаковец вышел на замену на 75-й минуте домашнего поединка пентакампеонов против Венесуэлы (0:0).

Хавбек Филип Озобич остался в запасе молодежной сборной Хорватии, которая одолела сербов 3:1, а вратарь сборной России Сослан Джанаев не попал в заявку на матч с азербайджанцами.