Паршивлюка увезли со стадиона на карете скорой помощи

05.11.2011 в 20:081

Карпин: потеряли два очка, несмотря на то что было удаление

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин после ничьей 1:1 в матче 30-го тура Премьер-Лиги с "Динамо" заявил, что не согласен ни с одним решением арбитра.

"К сожалению, потеряли два очка, несмотря на то что было удаление. По игре нет претензий к игрокам, создавали моменты. Во втором тайме сыграли ещё лучше, но не забили. Это футбол.

Я не согласен ни с одним решением арбитра, особенно с моментом, когда нам назначили штрафной, с которого "Динамо" забило. Статистика по фолам, наверное, сумасшедшая. В первом тайме у "Динамо" был один фол, а у нас, наверное, 20. Такого в футболе не бывает.

У Паршивлюка подбита голова, говорили, если кровь есть – должна быть красная, но это на усмотрение судьи", — передаёт слова Карпина корреспондент "Чемпионат.com" Александр Служаков.

В Химках произошла потасовка между болельщиками "Спартака" и "Динамо"

По словам одного из работников «Динамо», примерно в 17:00 по московскому времени около центрального входа арены «Химки» «произошла бойня между болельщиками «Спартака» и «Динамо».

- Человек сто динамовских хулиганов налетели на 20 спартаковских, – сообщил источник.

Полиция быстро уладила конфликт.

Георгий Черданцев: "Динамо" - "Спартак" - матч покруче всего, что я видел на этой неделе в еврокубках

Знаменитый комментатор Георгий Черданцев оставил очередную запись в своем микроблоге на Twitter.

- «Динамо» – «Спартак» – матч покруче всего, что я видел на этой неделе в еврокубках. То ли еще будет весной.

Как стало известно «Советскому спорту», капитана «Спартака» Сергея Паршивлюка, который получил травму головы в столкновении с Кевином Кураньи, увезли со стадиона на карете скорой помощи.

Диагноз футболисту будет поставлен позже.