1 тур РПЛ Химки - Зенит

15.07.2022 в 20:253

Химки - Зенит.  1 Тур.

Москва

Зенит в гостях просто выполнил свою работу и сделал Химки без труда, удерживая мяч более 90 % игрового времени.
Зенит постоянно в перманентной атаке, даже нельзя сказать, что Зениту эо надо было. Химки просто с первых минут игры слили.
Скучно. Зенит - Химки ... Счет? ХЗ После матча напишу/

После двух нереализованные моментов, Химки во втором тайме пробрались и игра стала приобретать интригу, но удар в штангу Зенита, как точка. Невезения Химок. Скорость игры увеличилась, игра стала более открытой, но когда не везет, то и бороться бесполезно.
Ждем результат

Выпустили со скамейки запасных на 80 минуте МОрзова, которому надоела возьня Зенита и на 85 минуте игра была решена. ГОЛ Мирзова и 1-1.

Зенит фактически повержен и теряет очки уже в первом туре.