Рубин: Дюпин, Тесленко, Зотов, Тальби, Бакаев (Онугха, 55), Ломовицкий, Зуев (Кузнецов, 71), Мусаев (Игнатьев, 83), Самошников, Кучаев, Лисакович

Краснодар: Агкацев, Мартынович, Бородин, Исаенко, Манелов (Волков, 63), Петров, Газинский, Мацукатов (Черников, 39), Якимов, Олусегун (Кривцов, 83), Окоронкво (Ильин, 46)

Предупреждения: Черников, 51’. Газинский, 89’

Удаления: Черников, 90+3’ (вторая ж.к).

Судьи: Москалев (Воронеж), Чельцов (Москва), Болотенков (Москва)

ВАР: Турбин (Дмитров), Елеференко (Москва)

«Краснодар» победил «Рубин» в Казани

«Краснодар» в гостевом матче 24-го тура Тинькофф РПЛ победил «Рубин» со счетом 1:0. Встреча прошла на «Ак Барс Арене» в Казани.

Гол на 85-й минуте забил Сергей Волков.

«Краснодар» поднялся на четвертое место в турнирной таблице РПЛ и в следующем матче в гостях сыграет с «Крыльями Советом» (17 апреля).

«Рубин» потерпел четвертое поражение подряд и занимает 12-е место. В следующем матче команда Леонида Слуцкого сыграет в гостях со «Спартаком» (16 апреля).