09.04.2022 в 20:231

Браво ХИМКИ!!

Премьер-лига. 24-й тур

Химки - ЦСКА 4:2

Садыгов, 9 (1:0). Ушаков, 32 (1:1). Юсуф Языджи, 44 - с пенальти (1:2). Руденко, 54 (2:2). Сабович, 80 (3:2). Руденко, 86 (4:2)

Химки: Лантратов, Идову, Тихий, Волков, Боженов (Юран, 89), Григалава, Глушаков, Камышев (Сабович, 55), Кухарчук (Главчич, 64), Садыгов (Магомедов, 46), Руденко (Долгов, 89)

ЦСКА: Акинфеев, Марио Фернандес, Магнуссон, Карраскаль (Эджуке, 87), Зайнутдинов (Мухин, 60), Гбамен, Медина, Бийол, Юсуф Языджи (Набабкин, 68), Обляков, Ушаков (Яковлев, 68)

Предупреждения: Руденко, 20’. Григалава, 42’ - Карраскаль, 68’

Судьи: Кукуян (Сочи), Стипиди (Краснодар), Миневич (Смоленск)

ВАР: Сиденков (Санкт-Петербург), Гаврилин (Владимир)

«Химки» на своем поле обыграли ЦСКА и прервали серию армейцев из 7 матчей без поражений

«Химки» на своем поле обыграли ЦСКА в матче 24-го тура Тинькофф РПЛ — 4:2.

В составе хозяев дубль сделал Александр Руденко, по одному голу забили Илья Садыгов и Бесард Сабович. У гостей отличились Егор Ушаков и Юсуф Языджи.

«Химки» прервали серию ЦСКА из семи матчей без поражений и одержали третью победу подряд.

Команда Сергея Юрана поднялась на 13-е место в турнирной таблице чемпионата России с 24 очками в 24 матчах. Армейцы идут на третьем месте с 43 очками в 24 играх.

ЦСКА впервые в истории проиграл «Химкам»

В 24-м туре чемпионата России «Химки» победили ЦСКА (4:2) и прервали девятиматчевую безвыигрышную серию в противостоянии с армейцами.

Ранее химчанам удавалось добиться четырех ничьих (дважды при Владимире Казаченке, по разу — при Игоре Черевченко и Игоре Ющенко) при пяти неудачах.

Руденко о победе «Химок» над ЦСКА: «Творим историю!»

Форвард «Химок» Руденко назвал исторической победу над ЦСКА

Нападающий «Химок» Александр Руденко прокомментировал победу над ЦСКА (4:2) в матче 24-го тура Тинькофф РПЛ.

«Эмоции просто переполняют! Творим историю! Я так понимаю, это первая победа «Химок» над ЦСКА. Это очень хорошо, поправляем положение в турнирной таблице. Очень рад.

Первый тайм получился тяжелым, ЦСКА взял мяч под контроль, мы оборонялись и пытались убегать в контратаки. После второго гола перед перерывом вышли на второй тайм заряженными, терять было нечего, а очки нужны. Мы побежали вперед и добились серьезной победы»

«Спартак» тут не причем». Руденко о дубле в ворота ЦСКА

Бывший нападающий «Спартака» сделал дубль в матче против ЦСКА

Напомним, что зимой футболист перешел в подмосковный клуб из «Спартака».

— Я надеюсь, что прошлый Руденко вернулся. «Спартак» тут не причем, я игрок «Химок»! Думаю только о нашем коллективе. Что случилось с командой? Мы поймали свой ритм, нашли свою игру!

— Вчерашняя информация в прессе?

— Не верьте этому, это была совершенная неправда. У нас есть замечательный тренер, который доверяет нам, а мы полностью доверяем ему. У нас в команде все отлично! Никаких проблем нет.

Футболист сделал дубль в матче с ЦСКА, эти голы стали для него первыми за подмосковный клуб.

Глушаков сравнил матч «Химок» против ЦСКА с песней Михаила Круга

Глушаков прокомментировал победу «Химок» над ЦСКА

Полузащитник «Химок» Денис Глушаков дал комментарий по итогам матча 24-го тура Тинькофф РПЛ против ЦСКА (4:2).

— Юран в перерыве кричал, что в команде есть неприкасаемый. О ком может идти речь?