Динамо и Зенит из Питера сыграли в ничью!Дальше ВСЁ сделают АРБИТРЫ!(ВИДЕО)

Динамо и Зенит из Питера сыграли в ничью! Дальше ВСЁ сделают АРБИТРЫ!

Джанаев, Дркушич, Родригау, Цаллагов, Юрганов, Заика (Маргасов, 69), Юсупов (Мелкадзе, 69), Нобоа (Попов, 76), Макарчук, Ангбан, Кассьерра

Зенит: Кержаков, Чистяков, Дуглас Сантос, Круговой (Алип, 87), Барриос, Клаудиньо, Кузяев, Мостовой, Сутормин (Юри Алберто, 65), Малком (Ерохин, 87), Дзюба (Сергеев, 66)

Предупреждения: Юрганов, 45’. Мелкадзе, 71’ - Малком, 42’

Судьи: Москалев (Воронеж), Мурашов (Москва), Воронцов (Ярославль)

ВАР: Кукуляк (Калуга), Шаламберидзе (Москва)

«Зенит» сыграл вничью с «Сочи»

«Сочи» принимал «Зенит» в матче 23-го тура Тинькофф чемпионата России на своем поле. Матч закончился вничью со счетом 0:0.

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба вышел в стартовом составе, но был заменен во втором тайме. Дзюба ни разу не забил в РПЛ в 2022 году.

Серия без голов в РПЛ у 33-летнего форварда составляет уже семь игр. В последний раз он забивал в ноябре прошлого года в 15-м туре с «Нижним Новгородом» (5:1) — в той игре он сделал хет-трик.

Команда из Санкт-Петербурга набрала 49 очков и сохраняет первое место в турнирной таблице. «Зенит» опережает «Динамо», которой идет на второй строчке, на 3 балла.

«Сочи» не может выиграть на протяжении трех последних матчей. Тем не менее, команда остается на четвертом месте в таблице (39 очков).

В следующем туре «Зенит» в гостях сыграет против «Ахмата». Встреча пройдет 9 апреля.

«Сочи» проведет свой матч на следующий день: команде Владимира Федотова предстоит сыграть на выезде с «Уфой».