03.04.2022 в 20:271

Судейский беспредел в Москве!

Премьер-лига. 23-й тур

ЦСКА - Урал 2:2

Дивеев, 3 (1:0). Бийол, 7 - в свои ворота (1:1). Бикфалви, 55 (1:2). Юсуф Языджи, 90+4 - с пенальти (2:2)

ЦСКА: Акинфеев, Марио Фернандес, Магнуссон, Щенников (Мухин, 46), Дивеев (Ушаков, 56), Карраскаль (Дзагоев, 71), Гбамен, Медина, Бийол, Юсуф Языджи, Эджуке (Яковлев, 59)

Урал: Помазун, Гогличидзе, Кузьмичев, Мамин, Егорычев, Аугустыняк, Гаджимурадов, Колесниченко (Емельянов, 78), Шатов (Мишкич, 78), Магомадов, Бикфалви

Предупреждения: Гбамен, 66’ - Кузьмичев, 3’. Егорычев, 36’

Судьи: Панин (Дмитров), Мухтаров (Петрозаводск), Сейфетдинов (Казань)

ВАР: Бобровский (Санкт-Петербург), Данченко (Уфа)

ЦСКА сыграл вничью с «Уралом»

ЦСКА ушел от поражения в матче с «Уралом» благодаря голу Языджи с пенальти в конце встречи

ЦСКА сыграл вничью с «Уралом» в матче 23-го тура Тинькофф РПЛ — 2:2.

На 3-й минуте защитник армейцев Игорь Дивеев открыл счет, но на 7-й минуте полузащитник красно-синих Яка Бийол забил в свои ворота головой.

На 55-й минуте встречи забил форвард «Урала» Эрик Бикфалви, но на 90+4-й минуте полузащитник ЦСКА Юсуф Языджи сравнял счет с пенальти.

На 90+9-й минуте матча главный судья матча Игорь Панин не стал назначать пенальти в ворота ЦСКА после просмотра повтора эпизода с возможным нарушением правил со стороны игрока армейцев Егора Ушакова.

ЦСКА занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России с 43 очками в 23 матчах, «Урал» поднялся с последнего, 16-го места на 14-ю строчку с 21 очком в 23 играх.