Арсенал Т: Коченков (Левашов, 35), Сокол, Радакович, Степанов, Гулиев, Ткачев (Хабибов, 74), Чаушич, Кангва (Кайнов, 90+3), Костадинов, Марков, Луценко (Панченко, 46)

Ахмат: Шелия, Тодорович, Богосавац, Семенов, Быстров, Бериша (Коновалов, 77), Швец, Трошечкин (Умаев, 88), Уткин (Садулаев, 77), Харин (Карапузов, 77), Тимофеев (Конате, 46)

Предупреждения: Панченко, 64’

Удаления: Чаушич, 45+6’.

Судьи: Мешков (Дмитров), Сафьян (Москва), Жвакин (Ленинградская область)

ВАР: Сиденков (Санкт-Петербург), Мосякин (Москва)

«Арсенал» удержал ничью в матче с «Ахматом», несмотря на удаление Чаушича в конце первого тайма

«Арсенал» в меньшинстве сыграл вничью с «Ахматом» на своем поле

Тульский «Арсенал» на своем поле сыграл вничью с «Ахматом» в матче 23-го тура Тинькофф РПЛ — 0:0.

На 36-й минуте матча вратарь хозяев Антон Коченков получил травму, вместо него на поле появился Михаил Левашов.

В добавленное к первому тайму время «Арсенал» остался в меньшинстве — Горан Чаушич получил красную карточку за фол на полузащитнике грозненцев Артеме Тимофееве.

«Арсенал» занимает 13-е место в турнирной таблице РПЛ с 21 очком в 23 матчах. «Ахмат» идет на 7-й строчке с 32 очками в 23 играх.