Крылья Советов: Ломаев, Солдатенков, Горшков, Костанца, Бейл, Барач, Якуба (Пиняев, 80), Ежов (Липовой, 90), Глушенков (Игнатьев, 74), Зиньковский (Коваленко, 90), Сарвели (Цыпченко, 75)

Зенит: Кержаков, Чистяков (Караваев, 64), Дуглас Сантос, Круговой, Барриос, Вендел, Клаудиньо, Сутормин (Кузяев, 64), Юри Алберто (Мостовой, 87), Малком (Ерохин, 87), Дзюба (Сергеев, 74)

Предупреждения: Глушенков, 70’. Костанца, 84’. Цыпченко, 90+7’ - Клаудиньо, 3’. Вендел, 74’. Барриос, 90+7’

Удаления: Вендел, 90+6’ (вторая ж.к).

Судьи: Фролов (Москва), Елеференко (Москва), Миневич (Смоленск)

ВАР: Кукуян (Сочи), Стипиди (Краснодар)

13 мар, 16:30. Самара Арена (Самара)

«Крылья Советов» ушли от поражения в матче с «Зенитом» благодаря голу Барача с паса Пиняева в добавленное время

«Крылья Советов» на своем поле сыграли вничью с «Зенитом» в матче 21-го тура Тинькофф РПЛ — 1:1.

У гостей на 86-й минуте забил Данил Круговой, на 90+2-й минуте встречи защитник хозяев Матео Барач сравнял счет после подачи Сергея Пиняева.

На 90+6-й минуте полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос получил красную карточку за грубость, он пропустит следующий матч команды в чемпионате против тульского «Арсенала».

«Зенит» лидирует в турнирной таблице чемпионата России с 45 очками в 21 матче. «Крылья Советов» идут на 8-й строчке с 29 очками в 20 играх.