Юсуф Языджи, 39 (0:1). Изидор, 42 (1:1). Марио Фернандес, 90+1 (1:2)

Локомотив: Худяков, Живоглядов (Ненахов, 85), Едвай, Мампасси, Рыбус (Тикнизян, 46), Баринов, Жемалетдинов (Марадишвили, 84), Бабкин, Керк (Петров, 73), Кухта, Изидор

ЦСКА:: Акинфеев, Марио Фернандес, Дивеев, Мухин (Фукс, 58), Карраскаль (Эджуке, 83), Зайнутдинов (Дзагоев, 68), Гбамен, Медина (Заболотный, 84), Бийол, Юсуф Языджи, Обляков

Предупреждения: Жемалетдинов, 77’ - Зайнутдинов, 30’. Гбамен, 40’. Дзагоев, 88’

Судьи: Иванов (Ростов-на-Дону), Болотенков (Москва), Чельцов (Москва)

ВАР: Казарцев (Санкт-Петербург), Кобзев (Москва), Пустовойтова (Москва)

12 мар, 19:00. РЖД Арена (Москва)

ЦСКА вырвал победу у «Локомотива» в дерби и поднялся на третье место

ЦСКА в гостевом матче 21-го тура Тинькофф РПЛ победил «Локомотив» со счетом 2:1. Встреча прошла в Москве на «РЖД Арене».

Армейцы первыми вышли вперед — на 39-й минуте встречи отличился турецкий полузащитник Юсуф Языджи. Хозяева сравняли счет на 42-й минуте — гол забил французский нападающий Вильсон Изидор.

Победный мяч на 90+1- минуте встречи забил Марио Фернандес.

ЦСКА поднялся на третье место в таблице РПЛ. В следующем матче команда Алексея Березуцкого сыграет дома с «Рубином» (20 марта).

«Локомотив» занимает шестую строчку и в следующем туре встретится в гостях с «Ахматом» (19 марта).