«Нижний Новгород» с минимальным счетом обыграл «Урал»(ВИДЕО)

«Нижний Новгород» с минимальным счетом обыграл «Урал»

Нижний Новгород: Нигматуллин, Александров, Каккоев (Игбун, 74), Гоцук, Козлов (Юлдошев, 18), Ларсен, Ткачук, Калинский, Стоцкий, Эннин (Карасев, 90+1), Милсон

Урал: Помазун, Гогличидзе, Кузьмичев, Мамин, Герасимов, Егорычев (Железнов, 87), Аугустыняк, Гаджимурадов (Евсеев, 72), Мишкич (Подберезкин, 87), Колесниченко, Бикфалви (Магомадов, 82)

Предупреждения: Александров, 66’ - Колесниченко, 38’. Егорычев, 45+1’. Кузьмичев, 79’. Мамин, 90’. Помазун, 90+2’. Железнов, 90+3’

Удаления: Колесниченко, 55’ (вторая ж.к). Гогличидзе, 77’.

Судьи: Казарцев (Санкт-Петербург), Абусуев (Санкт-Петербург), Кудрявцев (Санкт-Петербург)

ВАР: Любимов (Санкт-Петербург), Елеференко (Москва)

26 февр, 14:00. Нижний Новгород (Нижний Новгород)

Нижний Новгород» победил «Урал» в матче 19-го тура Тинькофф чемпионата России. Игра завершилась со счетом 1:0.

На 78-й минуте счет открыл полузащитник «Нижнего Новгорода» Николай Калинский, который реализовал пенальти.

На 55-й минуте с поля был удален Кирилл Колесниченко из «Урала», получивший вторую желтую карточку за грубый фол. Второе удаление у гостей произошло на 78-й минуте игры — красную карточку получил Лео Гогличидзе.

«Нижний Новгород» набрал 22 очка и занимает 10-е место в турнирной таблице чемпионата России. У «Урала» 19 очков и 12-я позиция.