Голы: Заболотный, 33 (1:0). Заболотный, 76 - с пенальти (2:0)

ЦСКА: Акинфеев, Марио Фернандес, Набабкин, Дивеев, Мухин, Ахметов (Щенников, 89), Зайнутдинов, Бохинен (Кучаев, 23), Обляков, Эджуке (Бистрович, 84), Заболотный

Арсенал Т: Коченков, Сокол, Радакович, Смольников (Беляев, 39), Степанов, Гулиев (Луценко, 73), Чаушич, Давиташвили (Бьорнстрем, 46), Костадинов, Марков, Кангва

Предупреждения: Дивеев 69, Ахметов 79 - Беляев 49, Радакович 75

Судьи: Панин (Дмитров), Веретешкин (Санкт-Петербург), Петросян (Бронницы)

ВАР: Турбин (Дмитров), Стипиди (Краснодар), Чистяков (Азов)

ВЭБ Арена (Москва)

Премьер-лига ЦСКА - Арсенал 2:0

Дубль Заболотного принес ЦСКА победу над «Арсеналом»

ЦСКА в домашнем матче 18-го тура Тинькофф РПЛ победил «Арсенал» со счетом 2:0. Встреча прошла в Москве на стадионе «ЦСКА Арена». За игрой с трибуны наблюдал президент армейцев Евгений Гинер.

Дубль оформил нападающий Антон Заболотный. На 33-й минуте он красиво забил пяткой, а на 75-й реализовал пенальти.

Напомним, что эта встреча была под угрозой срыва из-за мороза.

ЦСКА поднялся на третье место в таблице и в следующем матче уже после зимнего перерыва сыграет со «Спартаком».

«Арсенал» — на 11-й строчке. В следующем туре «канониры» в гостях встретятся с «Сочи».