Локомотив: Худяков, Рыбус (Тикнизян, 46), Пабло, Едвай, Ненахов (Зинович, 90), Баринов, Бека Бека (Бабкин, 72), Керк, Лисакович (Марадишвили, 62), Камано, Смолов

Урал: Помазун, Герасимов, Кузьмичев, Адамов, Гогличидзе, Гагнидзе (Подберезкин, 87), Аугустыняк, Кулаков, Егорычев, Гаджимурадов, Колесниченко (Евсеев, 57)

Предупреждения: Пабло 31, Едвай 40, Баринов 46, Ненахов 61 - Герасимов 7, Евсеев 69, Кузьмичев 76, Гагнидзе 87

Удаления: Едвай 47 (вторая ж.к)

Судьи: Левников (Санкт-Петербург), Абусуев (Санкт-Петербург), Кудрявцев (Санкт-Петербург)

ВАР: Сухой (Люберцы), Лунев (Новосибирск), Хатуев (Грозный)

«Локомотив» в меньшинстве проиграл «Уралу», команда Гисдоля потерпела третье поражение подряд

«Локомотив» на своем поле уступил «Уралу» в матче 17-го тура Тинькофф чемпионата России. Московский клуб проиграл с минимальным счетом — 0:1.

Победный мяч в конце первого тайма забил полузащитник Рафал Аугустыняк. Он реализовал пенальти, который был назначен за игру рукой Тином Едваем в своей штрафной.

А в начале второго тайма хорват получил вторую желтую карточку и оставил «Локо» в меньшинстве.

Московский клуб потерпел третье поражение подряд в РПЛ. Команда идет на пятом месте, имея в активе 25 очков.

«Урал» набрал 16 очко и ушел из зоны вылета, поднявшись с последнего на 12-е место в турнирной таблице.