27.11.2021 в 21:04

Хоккей в Химках!!!

Премьер-лига. 16-й тур

Химки - Краснодар 3:3

Классон, 6 (0:1). Набиуллин, 54 (1:1). Глушаков, 56 (2:1). Кабелла, 67 (2:2). Долгов, 71 (3:2). Ильин, 80 (3:3)

Нереализованный пенальти: Крыховяк, 36

Химки: Лантратов, Идову, Тихий, Набиуллин, Филин (Долгов, 65), Стоинович (Данилкин, 46), Боженов (Глушаков, 46), Трошечкин, Кухарчук (Давидян, 81), Мирзов, Адеми

Краснодар: Сафонов, Сорокин, Петров (Спаич, 72), Крыховяк, Кабелла, Ионов (Чернов, 66), Классон, Кайо, Вилена (Кривцов, 66), Черников, Кордоба (Ильин, 31)

Предупреждения: Филин 59 - Черников 90

Судьи: Шадыханов (Москва), Болотенков (Москва), Березнов (Москва)

ВАР: Кукуляк (Калуга), Шаламберидзе (Москва)

27 нояб Арена Химки (Химки)

3:3! «Химки» и «Краснодар» закончили матч вничью, Крыховяк не забил пенальти

«Химки» принимали «Краснодар» в матче 16-го тура Тинькофф чемпионата России. Встреча закончилась результативной ничьей — 3:3.

В первом тайме счет открыли «быки»: гол в самом начале матча забил Виктор Классон.

У гостей был шанс увеличить преимущество, но Гжегож Крыховяк не смог забить пенальти. С его ударом справился Илья Лантратов.

В начале второго тайма хозяева смогли перевернуть ход игры. За промежуток в две минуты по голу забили Илья Набиуллин и Денис Глушаков.

Затем «Краснодар» сравнял счет усилиями Реми Кабелли. Но почти сразу Александр Долгов вновь вывел хозяев вперед.

Однако Владимиру Ильину также удалось отличиться, что поставило точку в матче — 3:3.

«Химки» набрали 14 очков, но не могут выиграть уже на протяжении пяти матчей. Команда поднялась на 14-е место в турнирной таблице.

«Краснодар» идет на пятой строчке — 25 очков.