Мамин, 59 (1:0). Железнов, 90 (1:1)

Крылья Советов: Ломаев, Бегич, Чернов, Горшков, Бейл (Зеффан, 90), Витюгов (Глушенков, 69), Ежов (Липовой, 90), Зиньковский (Пиняев, 76), Пруцев, Сарвели (Иванисеня, 69), Сергеев

Урал: Помазун, Гогличидзе, Кузьмичев, Мамин (Гаджимурадов, 78), Адамов, Егорычев (Евсеев, 78), Аугустыняк, Кулаков, Йовичич (Гагнидзе, 51), Колесниченко (Железнов, 62), Бикфалви

Предупреждения: Бейл 65, Пруцев 72, Иванисеня 90 - Аугустыняк 7, Колесниченко 47, Гагнидзе 70, Адамов 86

Судьи: Кирилл Левников (Санкт-Петербург), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург), Михаил Иванов (Кострома)

ВАР: Карасев (Москва), Демешко (Химки)

«Урал» ушел от поражения в матче с «Крыльями Советов» благодаря голу на 90-й минуте

«Урал» на выезде сыграл вничью с «Крыльями Советов» в матче 15-го тура Тинькофф РПЛ — 1:1.

На 59-й минуте защитник гостей Артем Мамин отправил мяч в свои ворота, благодаря чему самарцы вышли вперед в счете, однако на 90-й минуте полузащитник «Урала» Юрий Железнов сравнял счет и принес своей команде ничью.

Благодаря ничьей «Урал» поднялся на 15-е место в турнирной таблице с 12 очками в 15 матчах. «Крылья Советов» занимают 6-ю строчку с 23 очками в 15 играх.