30.10.2021 в 20:59

Локо вперёд!

Премьер-лига 13-й тур

«Нижний Новгород» — «Локомотив» (Москва) — 1:2 (1:1)

Голы: Берковский, 31 (1:0). Жемалетдинов, 38 (1:1). Миладинович, 90+5 — в свои ворота (1:2).

«Нижний Новгород»: Синицын, Пенчиков, Каккоев, Кечкеш, Масоэро, Юлдошев, Ткачук, Калинский, Шарипов (Миладинович, 87), Берковский (Сулейманов, 71), Эннин (Балай, 78).

«Локомотив» (Москва): Гильерме, Рыбус, Живоглядов (Ненахов, 77), Едвай, Баринов, Жемалетдинов, Рыбчинский (Лисакович, 46), Марадишвили, Анджорин (Петров, 65), Бека Бека, Керк.

Предупреждения: Марадишвили, 21. Анджорин, 51. Бека Бека, 59. Калинский, 80. Рыбус, 85. Синицын, 90+2. Сулейманов, 90+3.

Судьи: Сухой (Люберцы). Мухтаров (Петрозаводск), Ковалев (Реутов).

ВАР: Иванов (Ростов-на-Дону). Петросян (Бронницы).

30 октября. Нижний Новгород. Стадион «Нижний Новгород».

«Нижний Новгород» — «Локомотив» (Москва) — 1:1

«Локомотив» вырвал победу в матче с «Нижним Новгородом»

«Нижний Новгород» уступил «Локомотиву» (1:2) в матче 13-го тура Тинькофф РПЛ.

На 31-й минуте счет в матче открыл Илья Берковский. Рифат Жемалетдинов на 38-й минуте сравнял результат. Решающий гол в концовке забил Иван Миладинович в

В следующем туре «Нижний Новгород» в гостях сыграет с «Ахматом», а «Локомотив» — со «Спартаком».