3 тур гости - Анонс матчей чемпионата России 2019/20 - clubspartak.ru

3 тур гости

3 тур гости

Дата: 27.07.2019

Результат:

Описание:

«Тамбов»     «Спартак» М  Где: начало матча: 16-30.

• Судья:           Михаил Вилков (Нижний Новгород)
• Ассистенты:  Егор Болховитин (Ленинградская область), Николай Богач (Люберцы)
• Инспектор:  

•  Предыдущие встречи в чемпионатах СССР:    И: -;  В: -;  Н: -;  П: -;   М: -
•  Предыдущие встречи в чемпионате России:   И:  -;  В:  -;  Н:  -;  П: -;   М: -. 

Михаил Вилков рассудит Томбов и Спартак

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 3-го тура Российской Премьер-Лиги.

26 июля (пятница)

"Динамо" - "Урал": судья - Павел Кукуян (Сочи); ассистенты судьи - Алексей Ширяев (Ставрополь), Адлан Хатуев (Грозный); резервный судья - Игорь Панин (Дмитров); инспектор - Геннадий Куличенков (Тула).

27 июля (суббота)

"Уфа" - "Крылья Советов": судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Максим Гаврилин (Владимир), Александр Богданов (Верея); резервный судья - Иван Сиденков (Санкт-Петербург); инспектор - Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).

"Тамбов" - "Спартак": судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи - Егор Болховитин (Ленинградская область), Николай Богач (Люберцы); резервный судья - Евгений Турбин (Дмитров);

"Краснодар" - "Сочи": судья - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); резервный судья - Артем Любимов (Санкт-Петербург); инспектор - Андрей Бутенко (Москва).

28 июля (воскресенье)

"Оренбург" - "Зенит": судья - Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи - Алексей Лунев (Новосибирск), Игорь Демешко (Химки); резервный судья - Павел Шадыханов (Москва); инспектор - Александр Колобаев (Москва).

"Арсенал" - "Ростов": судья - Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи - Николай Еремин (Москва), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья - Алексей Амелин (Тула); инспектор - Вячеслав Харламов (Москва).

ЦСКА - "Локомотив": судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Дмитрий Сафьян (Москва), Валентин Мурашов (Москва); резервный судья - Алексей Еськов (Москва); ВАР - Виталий Мешков (Дмитров), АВАР - Алексей Сухой (Люберцы); инспектор - Сергей Мартынов (Москва).

29 июля (понедельник)

"Рубин" - "Ахмат": судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи - Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); резервный судья - Сергей Чебан (Москва); инспектор - Юрий Чеботарев (Краснодар).

Программа телетрансляций матчей 3-го тура Российской Премьер-Лиги (указано московское  время).

Пятница, 26 июля

Динамо - Урал

19:45

Комментаторы:

Денис Казанский
Роман Трушечкин

Суббота, 27 июля

Уфа - Крылья Советов

13:55

Комментаторы:

Михаил Меламед
Артем Кочешев

Тамбов - Спартак

16:25

Комментаторы:

Михаил Поленов
Семён Зигаев

Краснодар - Сочи

18:45

Комментаторы:

Александр Шмурнов
Тимур Журавель

Вскресенье, 28 июля

Оренбург - Зенит

13:55

Комментатор:

Роман Нагучев

Арсенал - Ростов

16:15

Комментаторы:

Артем Шмельков
Александр Аксенов

ПФК ЦСКА - Локомотив


18:35

Комментаторы:

Константин Генич
Дмитрий Шнякин

Понедельник, 29 июля

Рубин - Ахмат

19:55

Комментаторы:

Роман Титов
Эльвин Керимов

<<< Все матчи