11 тур дома - Анонс матчей чемпионата России 2019/20 - clubspartak.ru

11 тур дома

11 тур дома

Дата: 29.09.2019

Результат:

Описание:

"СПАРТАК" М  - "Оренбург"  г. Москва.  стадион: «Открытие»  начало матча: 16-30.

• Судья:                Станислав Васильев (Ижевск)
• Ассистенты:     Игорь Демешко (Химки), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург)
• Дополнительные ассистенты судьи:
• Инспектор:        Сергей Мартынов (Москва)

•  Предыдущие встречи в чемпионатах СССР:    И: -;  В: -;  Н: -;  П: -;   М:
•  Предыдущие встречи в чемпионате России:   И: 4;  В: 3;  Н: 0;   П: 1;   М: 7–5.

2018/19
«Спартак» – «Оренбург». 1:0 (28 июля 2018 г. Москва. «Открытие-Арена». 36 700).
Жиго (4).
«Оренбург» – «Спартак». 2:0 (26 мая 2019 г. Оренбург. «Газовик». 6 900).
• Рикарду Алвиш (8), Кулишев (90).

2016/17
«Оренбург» – «Спартак». 1:3 (16 сентября 2016 г. Оренбург. «Газовик». 7 000).
• Георгиев (40 – пен.) — Промес (2, 66), Жано (70).
«Спартак» – «Оренбург». 3:2  (3 апреля 2017 г. Москва. "Открытие. 26.694).
Зобнин (34, 58), Промес (90+5) - Попович (70), Дюриш (71).

Станислав Васильев - арбитр матча «Спартак» - «Оренбург»

Назначены арбитры, инспекторы и делегаты на матчи 11-го тура Российской Премьер-Лиги.

28 сентября (суббота)

«Крылья Советов» - «Тамбов»: судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи - Алексей Стипиди (Краснодар), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья - Алексей Амелин (Тула); инспектор - Николай Иванов (Санкт-Петербург); делегат РФПЛ – Виктор Пышкин (Москва).

«Ростов» - «Динамо»: судья - Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи - Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Адлан Хатуев (Грозный); резервный судья - Виталий Мешков (Дмитров); инспектор - Геннадий Куличенков (Тула); делегат РФПЛ – Александр Сафонов (Москва).

«Локомотив» - «Зенит»: судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи - Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Алексей Ширяев (Ставрополь); резервный судья - Николай Волошин (Смоленск); VAR - Алексей Сухой (Люберцы), ассистент VAR - Сергей Карасев (Москва); инспектор - Андрей Бутенко (Москва); делегат РФПЛ – Александр Разинский (Москва).

29 сентября (воскресенье)

«Урал» - «ЦСКА»: судья - Павел Кукуян (Сочи); ассистенты судьи - Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); резервный судья - Артем Любимов (Санкт-Петербург); инспектор - Сергей Фурса (Санкт-Петербург); делегат РФПЛ – Юрий Гребенюк (Пермь).

«Рубин» - «Уфа»: судья - Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи - Антон Кобзев (Москва), Николай Еремин (Москва); резервный судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); инспектор - Владимир Енютин (Москва); делегат РФПЛ – Юрий Кузнецов (Москва).

«Спартак» - «Оренбург»: судья - Станислав Васильев (Ижевск); ассистенты судьи - Игорь Демешко (Химки), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья - Алексей Сухой (Люберцы); инспектор - Сергей Мартынов (Москва); делегат РФПЛ – Борис Ларин (Москва).

«Краснодар» - «Арсенал»: судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Валерий Данченко (Уфа), Валентин Мурашов (Москва); резервный судья - Иван Сиденков (Санкт-Петербург); VAR - Сергей Карасев (Москва), ассистент VAR - Виталий Мешков (Дмитров); инспектор - Сергей Анохин (Москва); делегат РФПЛ – Владислав Барановский (Москва).

30 сентября (понедельник)

«Сочи» - «Ахмат»: судья - Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи - Дмитрий Мосякин (Москва), Дмитрий Чельцов (Москва); резервный судья - Павел Шадыханов (Москва); инспектор - Сергей Французов (Москва); делегат РФПЛ – Дмитрий Солдаткин (Москва).

Программа телетрансляций матчей 11-го тура Российской Премьер-Лиги (указано московское  время).

Суббота, 28 сентября

Крылья Советов - Тамбов

13:55

Комментаторы:

Роман Нагучев
Михаил Меламед

Ростов - Динамо

16:15

Комментаторы:

Константин Генич 
Дмитрий Жичкин

Локомотив - Зенит


18:25

Комментаторы:

Георгий Черданцев 
Роман Трушечкин

Воскресенье, 29 сентября

Урал - ПФК ЦСКА

11:25

Комментаторы:

Михаил Моссаковский 
Борис Аболин

Рубин - Уфа

13:55

Комментатор:

Роман Титов

Спартак - Оренбург

16:15

Комментаторы:

Сергей Кривохарченко 
Тимур Журавель

Краснодар - Арсенал

18:45

Комментаторы:

Михаил Поленов 
Нобель Арустамян

Понедельник, 30 сентября

Сочи - Ахмат

19:25

Комментаторы:

Артем Шмельков 
Александр Неценко

<<< Все матчи